Общее впечатление

всем здрасьте!я уже писал отзыв о своем авто,так ,что хочу просто добавить кое что,то что понял и увидел дальше во время эксплуатации.ну,во первых,ни одной серьезной поломки за два года не было(да и не серьезной тоже).шишка выскочила на переднем колесе,я вроде ездок аккуратный,но все же тем не менее...,а потом и вторая,шины ранфлэт,видать корд порвался и понеслось)))пришлось заказывать,у диллера-17 штук,не айс конечно,но куда деваться...я больно то никуда по трассам не езжу,но тут пришлось скататься в мАскву))вот где кайф тоооо!!после нижнего до владимира(км 200 примерно)отличная дорожка!вот там я протестировал свой авто!250 до отсечки идет на раз!!!расход на 800 км получился средний где то литров 12,но я педаль газа не ласкал ни разу!вереницу фур обгонял при оборотах 7500)тут владельцы пишут про разряд аккумулятора,да,я тоже это ощутил на своем авто,но это все фигня,просто когда стоит спутник,он много берет,но заряжать даже не обязательно,она заводится и при -35,просто на нервы немного действует когда комп пишет,на втором то тоже подзарядили))а вообще,авто супер,еще раз повторяю,жесткий диск огромен,мильен песен влазит,комфорт,эргономика)))но....что мы люди за суки)))два года и уже надоело,и что дальше?

Недостатки

никаких