Отзыв владельца о BMW 5 545i AT 2004 г.

Седан , 4.4 л, бензин, 333 л.с., автомат, 2004 г.в.
3.3

Достоинства

быстрый, красивый,комФортный

Недостатки

все остальное

Общее впечатление

я семейный человек .со средним достатком.эта машина все деньги семьи хочет употреблять в одного. начиная от топлива и заканчивая даже крышкой расширительного бачка(1000р)сам бочок(6000)и исходя из того что машина полностью ресурсная(после150000 тыс начинает сыпаться)вобщем я настолько разочаровался,что поменял ее на приору:)не мог продать уже продовал за 350000и это после кап ремонта движка и освежили ее полностью.вобщем мне если и нужен такой bmw то только даром

Романенко Сергей
Ахахах, 4.4 взял е60 2004 года)))) дА их жывых в России не сыщешь!!!!!
Не хочу писать общий отзыв, тут отпишусь.
Машина любит деньги и в зависимости от стиля езды зависит количество затраченных средств! Это не спорт кар!!!
По затратам на ремонт б/у машины писать смысла нет. случаи индивидуальные! Электрика да, но все элементарно, покупаешь кабель за 600 рублей ставишь на ноут программы и превращаешься в диагноста.
Но за все это ты получаешь авто в котором просто приятно ехать.
bazilio7
Никогда не берите старые авто, хоть и элитные. Они все убитые (есть исключения), престиж для бедного человека не имеет значения, а за понты надо платить.
Александр Застава
человек семейный со средним достатком !!!! купите попроще машину.на что достатка зватает!!машине уже 13 лет!!!!!!