Недостатки

222000 поменял масло в двигателе, кстати объем 6,5 литра, был удивлен! купил с нерабочим сигналом, но еще не разбирался, некогда пока! 222800 06.09.11 наконец заехал в сервил где нашли причину! порвался шлейф в рулевой колонке! цена вопроса с работо 1000 рублей! 223200 11.09.11 порвался нижний плавающий сайленблок, заднего левого колеса! Через экзист чена 510! есть и за 377 но как то очень дешево! поменяю сам! 07.12.2011г. вылезли следующие косяки: Рулевые тяги, взял с наконечниками за 1200р пару. Потекла помпа, взял за 1800р., задний направляющий рычаг взял за 900р. он с сайлентблоком и шаровой. И на прошлой недели вылез косяк от бывшего владельца, блок ABS он дела и не качественно, кстати новый брать нет смысла просто нужен хороший электронщик! Цена вопроса встала в 2500р. И моторчик печки новый встал в 4400р.!!! Но удовольствие того стоит! 09.02.2012 вылезла проблема!!!! Начала сопливить рейка по сальнику после морозов, -38 у нас было, на 14.02.2012 договорился загнать на ремонт, за одно заменят изношенные детали, что найдут! Цену озвучили 2000р.+сальник! Так что нормально! Кстати хочу сказать может кто не знает что в гидрач, заливают спец жижкость! Не декстрон. Castrol CHF! Взял ремкомпрект германский за 1000р., так что цена приемлемая!

Общее впечатление

всем привет! пересел я на бмв после приоры, надо сказать что приора мне нравилась и я был ее поклонник, но родился сын и нужна была машина побольше! да и начали у нее быть странные симптомы которы склонили к мнению что нашему автовазу нет будушего и проблема в качестве и недоработках-сырые! и на этом основании пришел к мысли купить немца! правый руль нехотел брать! долго выбирал машину между мереном Ешкой, ауди А6, пассатом В5 и бмв 5кой! вопервых, ездовые качества мне очень понравились именно у бмв, узнал про запчасти и особенноси на что надо обратить внимание и после долгих мук с выбором, очень много трупов, нашел 1999 года 520I на механике, двигателем м52tu (чугунные гильзы), лучший вариант двигателя и систелой курсовой устойчивости! на и по безопасности 8 подушек! что шокировало, так это то что в такой машине стоит касетник!!!!!! ну я думаю что скоро заменю на двд 2х диновый! а машина отличная, дорогу держит отлично, расход в городе 10.1 на сотку, шумка супер! о дальнейше буду добовлять! фото чуть похже! 222800 06.09.11 наконец заехал в сервил где нашли причину неработающего сигнала! порвался шлейф в рулевой колонке! цена вопроса с работо 1000 рублей! пока эксплуатация радует! ;))) 11,09,11 чем больше катаюсь на ней, тем больше она мне нравится! По ценникам не сильно дорогая как многие пишут! Были проблемы с сигналкой с прогревом поставить, пришлось делать чип для иммобилайзера встало в 5000! Да и за установку не все берутся! тем и лучше, делитантов не будет! Резина шиповка 205/55R16 встала в 21800! Но она этого стоит! Сравнивая с японцем лучше, ну с приорой вообще не сравниваю! Вообще, народ, кто кто сомневается что брать и боится слухов о bmw, не бойтесь, берите смелее, авто просто супер! Мерин внешне выглядит уныло и он все таки для более старшего поколения! Может когда мне будет лет 50 я и решусь на него, но отец мой, ему 57, больше тоже склоняется к BMW 5ке! У кого есть вопросы по машине, пишите, чем могу подскажу! 07.12.2011 первые впечатления! Машина супер, мне очень нравится! Именно удовольствие от вождения и жене очень понравилась, но и вылезли косяки напишу в проблемах! 09.02.2012. Надоела мне заводская музыка, завтра отдам машину на установку новой музыки!!! Купил переходную рамку, голову взял ALPINE, акустика и перед и зад компанентка МВ QUART, саб MISTERY и усилок тоже MISTERY! Думаю будет замечательно!!!! 12.02.2012 Сделали музыку мне, сегодня езжу ненарадуюсь, правда с малышом отключал саб, но когда ехал один либо с женой, блин ну замечательно получилось!!!! ;))) 05.05.12 Ну теперь точно! Если эту конечно продам то опять возьму только BMW! Действительно, кто на них поездил, на другую хрен сядешь! Будет все не то ине так!