Общее впечатление

Отличный автомобиль, пригнан из Мюнхена, управляемость, двигатель, салон всё на самом высоком уровне. Часто езжу на дальние расстояния по России никаких проблем. Дороговатое обслуживание, но оно того стоит, обслуживаюсь только у официалов. Единственным недостатком считаю низкий клиренс, но это проблема не автомобиля а наших раздолбанных дорог, кстати привык довольно быстро и сейчас никаких напрягов. Автомобиль довольно надёжен при соответствующем обслуживании. То что говорят про ненадёжную подвеску являеться ничем иным как бред, кто привык ездить по калхозу на тракторе, впоследствии так же ездят и на легковом автомобиле то уж извините машина тут не причём, много зависит от прокладки между рулём и сиденьем!!! И покупая такую машину надо понимать что обслуживание на такой машине дешёвым быть не может, надо трезво оценивать свои возможности при покупке авто, и потом не ныть что обслуживание дорогое!!!

Недостатки

Ну начну с того что сразу при покупке сменил два передних рычага и подшипник сзади, больше с подвеской проблем не было, два раза в год езжу на диагностику и делаю профилактику рейки и всё. Понятно что несколько раз менял масло, колодки вобщем расходники. Один раз промывал радиаторы. Серьёзная поломка была один раз, разорвало расширительный бачок и вытек антифриз (но обошлось без закипания), причиной стал обрыв крыльчатки на помпе и забитая пробка на расширительном бачке. лопнула задняя пружина на раздолбанной дороге, менял шланг высокого давления масла(начал мокнуть). Менял сальник на кулисе кпп и вот недавно поменял аккамулятор. С запчастями проблем нет есть всегда в наличии, хоть оригинал, хоть реплика, я ставлю только оригинал.