Общее впечатление

Привет всем. Купил машину в мае 2015 года (было на кармане 230000) и начал искать по интернету.... нашёл за 250т.р. Думаю договорюсь, договорился и купил прям в притык. На ней ездил предыдущий хозяин какой-то армян ;убивал её конкретно, в двигатель не заглядывал. Думаю вложу я душу свою.

Достоинства

Классная тачка! Езжу на службу, на полигон... кочки, ямки всё хавает. И что ещё хорошо поддон относительно балки расположен выше, поэтому я не переживаю что мне что-то там заденет и повредит. По шумке тихая, резина стандарт 205/65 R15 из-за высоты профиля подвеска не убивается, лежащих полицейских проезжаю при 60км/час. Дизайн что в салоне, что по кузову на пять баллов, другие не нравятся. Именно мой год машины в электронике прост, короче большой мудренности там нет.!да мне и не надо. Почему взял механику? Потому что я люблю, я хочу управлять машиной! Во всех смыслах этого слова!

Недостатки

Вообще не сыпиться. Седьмой месяц езжу, проехал 12000 км,за это время поменял только корпус термостата.он мне обошелся в оригинале 1400р и поставил я его сам. Поменял подвеску это рычаги, тяги,стабилизаторы и ещё много чего сразу. Вышло мне это удовольствие в 50000р.

Лёха
Я свою е39 520 взял тоже в печальном состоянии за 135 тыс, вложил на восстановление около 70 тыс, что то брал б/у, что-то аналоги, плюс сам автослесарь, в итоге по состоянию моя машина тянет на 300 с учетом старого года (96) Катаюсь теперь и радуюсь) Для повседневной езды есть вторая машина!
Алексей Фрик
Смешно что люди считают что раз купил Соляриса за 700к то сэкономил и жизнь удалась))) да вас уже в салоне нае&&&и! Этот кусок го₽₽а должен максимум 300 в максимальной комплектации стоить. Я вообще когда после бмв сажусь к знакомым в кредитомобили перестаю чувствовать себя в безопасности))) и если взять те же 700т, из них за 450 купить бмв, а 250 оставить на обслугу, то с таким депозитом она два соляриса переживет))) а разницу между ними вообще глупо обсуждать...
Титов Дмитрий
Прикололо то что не сыпется, но в подвеску пришлось полтинник вбухать)) не сыпется, это когда пять лет ездишь, и только масло с фильтрами и колодками меняешь... А так, BMW и через 20 лет остаётся BMW.