Недостатки

Но пишу мужики хочу узнать у вас любителей БМВ я сменил головку проехал 1000 км всё хорошо но теперь что то при нагреве мотора появился какой то звук как подшипник южит , что это может быть ?подскажите пожалуйста на холодную всё как надо а нагрелась пошёл звук на после 4500 оборотов праподает . Зарание блогадарю. диагностика показывает что машина в норме ошибок нет .В каробке всё подшипники поменял и диск сципления то же с выжимным сменил но оказалось не это.

Общее впечатление

Рание ездил на А6 1998 года всё устраивало но по случаю прокатился на БМВ 523 МКП и всё ! А6 продал и купил БМВ 520 5 ст МКП машина не хочится из неё выходить проехал на машине 120 тысяч км ну естественно ремонтировал но мало посравнению с ауди , могу сказать что БМВ крепче и российские дороги её так не гробят как ауди внешний вид улётный видно как луди разглядывают её смотрят в след , и как не странно но чёрт меня возьми но задний привод просто вещь я кайфую от езды это что то поймёт только тот кто ездиет.