Общее впечатление

Я живу в беларусии автомобиль пригнал лично сам из Германии он мне обошолся в районе 10 000$ пробег 100% оригинальный поэтому я могу о ней судить. По началу я был не уверен в этой машине, до неё у меня было машин 10 различных марок опель, фольксвагены фиаты, рено, мазда, мерседесы, я задовался вопросом зачем мне этот автомобиль думал купить что попроще, но по мере эксплуатацыи я понял что она стоит того!!!!! я просто был в шоке от её динамики и упровляемости 5-ть балов с огромным + я могу о ней судить тек как занимался раллийным спортом и погонять у меня в душе)))) комфорт само сабой 5+ езжу на ней 1-н год и нет никакого желания менять её! со временем пересяду на более новую, или полностью новую она стоит того!

Недостатки

заменя пружин передних, заменя рычага пер левого нижнего, замена амортизаторов передних, сомо собой колодок тормозных и масла, вышел из строя 1-н датчик абс-это обычное явление) сломался сэнсорный мат(датчик присутствия пасажира на пер сидении) всё остальное осталось не тронутым на сервисе я облазил сам всю машину как ни странно все остальные детали подвески промаркированы датой выпуска машины и вполне работоспособны!