Недостатки

Проблем не было никаких. все детали менялись заблаговременно, благо расходники совсем не дорогие в Москве. Колодки и ремни по смешным почти жигулёвским ценам. Диски тормозные 100 баксов за пару фирменных. Вобщем нет проблем одни достоинства.

Общее впечатление

Данный авто у нас в семье уже 7 лет. Кроме него есть семёрка и крайслер. Продавать надумал только лишь потому, что год выпуска согласитесь не детский. Пора уже продавать любимую ласточку. Машинка за все эти годы перебывала в реально жутких передрягах, учавствовала в многокилометровых перегонах в районах крайнего севера и юга тоже, второе приятнее. Хотя и в минус 56 проблем не было. Вобщем БМВ не зря пишется с большой буквы, она этого заслуживает по праву, БМВ лучшая машина для людей, людей с большой буквы. Если кому то дорого обслуживание, то встаёт вопрос: не перепутали ли вы своё место в жизни ? Не позарились ли вы на недоступное вам ? В оценках поставил все 10 кроме Приспособленность к российским условиям 9 ( всё же низковат клиренс немного для наших дуро-дорог, хотя если нужна машина выше - берите джип ) и соотношение цены и качества хотелось бы всёже подешевле , любим мы халяву. Авто оставляет неизгладимый след в душе обладателя, вы никогда не сможете ездить ни на чём другом, кроме лучшей в мире марки - БМВ.