Недостатки

Нет проблем, есть любовь к низколетающим самолетам! Разве можно говорить о проблемах, если я из бумера не вылезаю, колешу далеко-далеко и он меня не подвел ни разу за 5 лет жесткой эксплуатации. Завозите свой бумер на официальный сервис иногда и не жмите денег - он отплатит больше)))))). Моему другу бумер жизнь спас, а сам погиб, вот так вот.

Общее впечатление

Крайне надежный автомобиль. Инженеры постарались на славу. И НЕ ВЕРЬТЕ тем, кто говорит плохо о БМВ. Логика проста - нет денег на то, чтобы своевременно ее качественно обслуживать - неф панты колотить. Да, действительно, есть запасные части по цене самого подержанного авто, но это если кто-то убил до тебя. Так основные узлы служат неограниченно при правильной эксплуатации и обслуживании. Текущий ремонт моего авто для боевого состояния - около 800 у.е. в год и то потому, что я меняю все в сборе и раньше времени, особенно по ходовой, так как дороги у нас для УАЗ созданы. БМВ надо понимать более глубоко, нежели особый вид бытовой техники и прокладка между рулем и сидением передним водительским должна быть толковая. БМВ для гуру, а не для эксплуататоров. Ухоженный БМВ выдает на 100% удовольствия и мало авто даже дороже это могут, вот и все!