Отзыв владельца о BMW 3 320i 156hp AT 2008 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 156 л.с., автомат, 2008 г.в.
4.2

Общее впечатление

Машинка классная. Очень чуткий руль, никаких резких движений. Отлично входит в поворот, держит дорогу, как приклеенная. Зимой не страшно ездить в виду заднего привода, развесовки и системы DTSC. Салон у нее просторный, несмотря на то, что снаружи она смотрится очень компактно. Не сравнить с "копейкой"- там чувствуешь себя, как в гробу. почему копейка- я рассматривала бэху наиболее бюджетную. и еще радует расход топлива- в городе- 11с половиной. Правда, что после нее оцениваешь преимущества заднего привода- представляю, как сейчас в меня полетят помидоры. Но это факт. Неудобно только то, что на трассе при сильном боковом ветре немного не по себе, но это, видимо, проблема всех авто до полутора тонн. Обслуживание машины у дилеров- абсолютно бессмысленное занятие. ничего не знают, не хотят вникать, только знай берут деньги. характерная фраза, что можно услышать на сервисе "Автокрафт" или "Авто-Авангард"- " А хрен его знает". Ну, вот пускай он и платит. Достаточно лорогое и бестолковое сервиссное обслуживание. И масло "Castrol" лучше забыть. Хорошая имиджевая машина для девочек, при условии, что ездишь не по-дамски.

Недостатки

Была проблема- двигатель "троил". Так мне на двух официальных сервисах за 8 тысяч рублей сказали- "а хрен его знает", и предложили поменять коробку передач- это на новой-то машине. Я поняла, что эт о все, полная анорексия мозгов, и поехала на "Аларм". Оказалось- бензонасос. Они плохо переносят жару, да и в мороз выходят из строя. Неплохой сервис, во всяком случае, машину больше не колбасит. Цена вопроса- 22 тысячи рублей (несладко, согласна). В общем, официалов московских- "ф топку". Ни умения, ни совести. Запчасти есть всегда. Еще одна проблема- скрип пластика. Когда налась жара, в салоне было ощущение мелко насыпанного гороха. На сервисе вначале порекомендовали поменять обшивку дверей. потом сказали- а ну его, осенью все пройдет. Сейчас немного лучше, но все равно- раздражает. Подвеска нормальная. Сказки про подвески БМВ-всего лишь сказки. Как к машине отнесешься, так она тебя и возит.