Отзыв владельца о BMW 3 318i 118hp MT 2000 г.

Седан , 1.9 л, бензин, 118 л.с., механика, 2000 г.в.
1.7

Общее впечатление

Всем привет. Хочу кратко о бмв е 46 2000г 1.9 мопедовский мот. Этот автомобиль был создан баварцами для не частых поездок по музею для асфальта наших дорог она не предназначена. Бмв это е 34 и все после нее у бмв пошли део ланосы. У меня было 3 е 46 с 1.9 2.8 и 3.0 м54б30 спору нет день летаешь два делаешь. М54б30 масло не берет вобще когда заглушеный. А вообщем расход бензина и масла одинаков. Одо в ней хорошо так это надежность как у 21 волги перед дальнеми поезками надо лазить под ней подтягивать менять вечно рвущиеся передние плавающие салентблоки. Потому что баварец позаботелся о тебе тебе с этой машиной скучно не бывает лего отдыхает.

Достоинства

Всегда хорошее настроение так как ты приобретая бмв е46 сразу же стаешь автослесарем. Который постояно лазит в этом металоломе.

Недостатки

Рейка,стаканы,задние петушиные салентбллоки схождения,трескоющиеся опоры,пот масла ото всюду,пока не поменяете всю охлаждающую систему удачи не видать,покупайте с мотором 1.9 будите брать участие в гонках пенсионеров на колясках с эл.моторами.не факт что займете первое место.

МЕЛЬНИКОВ А.В.
а с какой целью машину покупали,если даже дизайн,комфорт и эргономика не нравится?По моему человек,которому 20 лет знает что немцев таких годов покупать стоит ради чтобы посмотреть на неё из окна.....или всё таки не знал что это дрова?)))
Алексей Харьков
Просто парень купил ведро с болтами, а теперь жалуется!
Сергей Бурин
Взял дрова,так и денег нет на нормальное обслуживание. Классика жанра.