Достоинства

Безупречный дизайн! Плавный ход! Тихий мотор! Удобная посадка! Очень поразительная проходимость,клиренс высокий,ямки не о нас!Пробег за 86 лет такой,что столько не бывает...Революционные решения в модели-реечное рулевое,централизованная смазка рулевого,шкворней и это 1949год!!!!!

Недостатки

Для модели 1949года выпуска недостатков нет! Само собой разумеется.что трудности с ремонтом и зап.частями,ведь у нас почти 100% родное всё! На реставрацию ушло два года,пришлось практически жить в гараже....Очень бережно нужно ездить,ремонт такое хлопотное дело,что может затянуться на года....последний ремонт мотора.занял четыре года(после ремонта пробег 8000км)

Общее впечатление

Получаю максимальное удовольствие! Езжу к морю,вечерами в кафе на берег...внимание всеобщее 100% никто не остаётся равнодушным! Раньше в 80е годы только ухмылки,сейчас восхищение! Для скептиков-колёса поставил для покатух,родные с колпаками лежат в гараже(диски Геринг) отрестоврированны и готовы всегда в бой!