Отзыв владельца о BMW 1 1.6 AT 136hp 2016 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 136 л.с., автомат, 2016 г.в.

Достоинства

Интерьер 5 Экстерьер 5 Двигатель 5 Подвеска 5

Недостатки

Отсутствуют.

Общее впечатление

Автомобиль BMW 1 серии приобрел почти случайно. Прошел тест драйв и удивился, на сколько сбалансированный автомобиль. Раньше и подумать не мог, что "единичка" очень классный автомобиль. Сравнивать есть с чем: BMW 5, AUDI -6, Passat СС, все машины с салона, а также еще 17 авто.бу. Владею уже второй год и каждый день приносит большое удовольствие! Подвеска выше всяких похвал, в меру упругая и в тоже время комфортная, не пробивает даже на очень плохих дорогах. Резвости двигателя хватает везде и в городе и на трассе. Причем, уверенное ускорение из любого положения, даже в спорт режим практически не перевожу. Кстати, у большинства автомобилей спорт режим скорее маркетинговый ход, много шума и никакого ускорения. В моем авто., когда включаешь спорт, ощущение как будто пересел в спортивный автомобиль (спортивный, но управляемый!) делает ровно столько, сколько ты от него требуешь. Передние сиденья у меня спортивные, сказочно удобные, поездка в 1500 км никаких проблем. Места на переднем ряду почти как у 5 серии, что для меня было удивительно. На заднем ряду достаточный минимум, на дальние расстояния я бы не поехал. Размеры авто очень удобны для мегаполисов, с вечными проблемами парковки и движению во дворах , кто в теме тот поймет. Было время BMW считали жестким. Времена изменились, теперь мерсы А, В и С класса курят в стороне. Кто сомневается, покатайтесь на новых, все поймете. Кто говорит, что BMW ломается, не верьте! Из трех "бех" (первую брал в 2000 г) ни одной поломки! Возможно повезло. Машина супер! Если кого интересует, расход бензина 8 л на 100 км, 85% город 15%трасса. Рекомендую данный автомобиль водителям любого возраста и пола. Каждый получит только положительные эмоции! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!