Отзыв владельца о BMW 1 116i AT 2011 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 136 л.с., автомат, 2011 г.в.
3.7

Недостатки

"утренний расколбас", гуляли обороты от 500 до 2000,помогала бээмвэшная присадка для чистки форсунок, на 10 месяцев . избавлялись от сверчка в багажнике.(заглушка гуляла) меняли рычаг подвески - скрипел смазывали руль (рулевую)- в теплую погоду пищит убойно. это за год

Общее впечатление

116ая 3дверка лимитед эдишен для наших условий машина слаба... - бензин наш плохо переваривает. "утренний расколбас" частое дело. - форсунки омывателя будто совсем без подогрева - нет ни запаски ни докатки - подвеска не титановая.. в салоне вот как раз места много спереди,но только без задних пассажиров,сидения ходят далеко. у 3дверки сзади только 2 места,посердине лоток салон дешевый,даже на лампочке в потолке экономили. 1.6 двигатель слабый,даже в городе нужно крутить обороты,чтоб ехать с потоком. хотя динамика на скорости отменная. шумка хорошая. подвеска упругая,работает хорошо. двери тяжелые - кто не привык тупят конкретно. багажик маленький. я его почти полностью забил нужными в дороге вещами) период ТО якобы 30т км,лютость со стороны немцов. машина типа подготовлена для России,и от этого становится еще понятней,что есть сейчас бмв) зато красивая и динамичная.

mehanoshina1994@mail.ru
Опиши на счет чистки форсунок, что за присадка, тож по утрам колбасит