Отзыв владельца о Audi A6 allroad quattro 2008 г.

Универсал , 3.0 л, автомат, 2008 г.в.

Общее впечатление

Друзья. вот читаю отзывы тут про авто. Такое мнение что тут сайт критиканов на 80%. Я вам хочу рассказать про мою ласточку авдотью. Была у меня до нее камри в новом кузове (Мой отзыв "управляй мечтой 2").Авто отличное, но так сложилось осенью мой взгляд пал на Audi Allroad 3.0 TDI. Выбор стоял из следующих критериев: Дизель, более 200 сил, пневмо. По цене около 100 баксов это Туарег и Q7 с аналогичным двигателем. Но т.к. Туарег не очень нравится а Q7 за такие деньги будет пустым, Allroad стал вне конкуренции, внешний вид просто бомба. Ленд и рендж роверы, Тойота с Лехусом, все таки немного не дотягивают до АУДЕЙ. БМВ и Мерс однозначно нет. у нас в Волгограде с сервисами эих марок КУ-КУ. И вот определившись с выбором приобрел красотку. Цвет Черный матовый антрацит. Список опций перечислять бессмысленно, отмечу лишь один автономный отопитель охладитель вебасто..... СУПЕР... За 1,5 месяца проехал 11 тыс. проблем тфу-тфу нет одно счастье. Пробовал на ней в грязь.. 5 баллов (только ЕСП надо отключать). На трассе разгоняется с любой скорости как с места, и это дизель... Отдельное слово про приятное (расход соляры) 100 км/ч-5,5 л, 120 - 7 л, 150-200 - 10-12 л 250 - 15 л/100 км. ОДУРЕТЬ. средний расход при очень активном стиле вождения, трасса город 8-10 л. Перечислять все свои эмоции эт долго и бессмысленно, надо на ней погонять с недельку и все станет ясно... Audi Allroad 3.0 TDI - Ох...енная тачила на все случаи жизни. Рекомендую.

Недостатки

Много электроники про которую нельзя забывать, даже при замене колеса необходимо выполнить массу действий с бортовым компьютером