Отзыв владельца о Audi A6 allroad quattro 2.7 T quattro MT 2003 г.

Универсал , 2.7 л, бензин, 250 л.с., автомат, 2003 г.в.
2.8

Общее впечатление

Купил с пробегом на гарантии в автосалоне на Таганке живу за городом был джип тяжело на работу каждый день Получил в итоге универсал с посредственной динамикой слабой ходовой и капризным мотором Стыки на мостах на Новорижском впечатление колеса отлетят и это пневмоподвеска на БМВ Х3 и пятерке сейчас еду не замечаю Сын попробовал полный привод чуть не улетел Ездил зимой предельно аккуратно

Недостатки

Сразу-же полетела катушка зажигания мотор стал дергатся по этому дефекту был в сервисе раза четыре их-же шесть Причем надо быстро устранять тк дожигание смеси происходит в нейтрализаторе машина воняет и нейтркапец Катушку покупаешь ставят бесплатно Записатся в сервис меньше чем за две недели не получалось Выручал приятель со Шкоды Полетел шрус через месяц на подходе передние рычаги и пневмоподвеска Хлипкая машинка Зима -10-15 окна перестают открываться а двери закрываться Еду на скорости 120 руль начинает бить колесаблин балансировка ОК через неделю то-же самое плюс прокатка дисков На мойке случайно мойщик подсказал что нужно очень тщательно мыть колеса изнутри малейшая грязь-лед и дисбаланс чудеса Продал в салоне через 8 месяцев в сторону Ауди даже не смотрю На то время А6 самая угоняемая по статистики была цезарь-сателит заставили установить Недавно приятель купил жене А5 жалуется дергается на перегазовках я знаю что ему скажут катушки хорошие это вы плохим бензином заправились Покупайте а мы вам бесплатно поменяем только запишитесь в сервис