Отзыв владельца о Audi A6 2.0 TFSI CVT 2013 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 180 л.с., автомат, 2013 г.в.
4.7

Общее впечатление

Выбор делал сознательно, в итоге получил, что хотел. Дизайн - никаким конкурентам не снился. Проехал свои 130 тыс км, а машина все также не потеряла актуальности, каждая линия - выверенная, за что и ценю. Сам не гонщик, поэтому мотора 2.0 хватало за глаза. Уютно, комфортно - доволен на все 99%! Минусы? Они скорее следствие моей комплектации, но ждать тогда не хотелось, в итоге остался, например, без очечника, ну и пожадничал на полный привод quattro - в новой машине я это исправлю

Достоинства

Дизайн, качество сборки, продуманность в деталях. Привык к машине за считанные минуты первой поездки и дальше уже вслепую знал, где какая кнопочка или рычажок.

Недостатки

Как таковых не нашел. То, чего не хватало, мог бы дозаказать при покупке или даже после, но делать этого не стал - мой выбор

Николай Серебряков
Были бы проблемы с турбиной - написал бы. А так нет - и по знакомым (Q5, A4) подобных нареканий не слышал. Что я делаю не так? :) Гарантия - круто! Но повторная замена это вопрос скорее уже не к Ауди, как производителю, сколько к сервису: что ставили и как ставили, раз накрылась вторично.
Кристина Ронина
Я бы лучше лично посмотрела. А есть такой на Бережковской? Благо, в цетре, можно заехать.
Дмитрий Еремеев
отличная машинка) езжу на q3 240 тыщ пробег турбина накрылась починил за 10 тыщ) всё ок 10 уже проехал дует как надо)