Отзыв владельца о Audi A6 3.2 FSI 255hp quattro CVT 2007 г.

Седан , 3.1 л, бензин, 255 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.3

Недостатки

Через 20 тысяч пробегу при заводке начался шум, металлический звук,похожий на звук дизеля. Буквально 15-20 секунд после все в порядке, но автомобиль стал "тупее", т.е. как будто не 3,2 а 2 дизель, и расход подскачил до 25 литров по городу. Выбился чек, на сервесе, сказали не правильная работа распредвала. Но все оказалось на много серъезней. цепи и натяжители, пришлось снимать двигатель и все менять, все 4 цепи + натяжители+ успокаители и тд и тп. у официалов Серова 1 в Минске, выходило около 3000 $, Менял все в сервисе, но обычном, покупал все на ШТМе, все оригинальное, вообщем, обошлось все 2300$, с гарантией на 100.000 км. Так что при покупке, внимательно, смотрите не влипните, 3,2FSI квадро, двигатель супер, но и не слишком надежный........или просто мне не повезло)))))

Общее впечатление

Машина при покупке, очень понравилась, покупал в Москве в салоне , комплектация S-lane. Выбирал между Е классом или кэмри, рассматривал лексус ес. Но выбрад ауди. Поменял масла, колодки, фильтра, свечи, вообщем расходники.

makhmutov.sultan@bk.ru
В этом кузове заслуживает уважения только старый добрый 3х литровый атмосферник 218 л.с. Все остальные FSI и TFSI это мягко говоря полная ж...а для владельцев!
serik766@mail.ru
Да точьно , у меня 3,2л. с пробегом 260т. движок "умер" надо брать контрактный . а так движок супер резвый но не ремотируется. вот так.