Общее впечатление

Ну что, парни, ПРОДАЛ я мою любимую морковку (цвет такой).Сразу-машина хорошая.Ранее БМВ 5 - 39 на 2400. Небо и земля.Для автопрома большой тройки 5 лет это шаг, и шаг с "серьезным порывом штанов". Сначала (запчасти) все дорого, потом вроде нормалек стало.Не запускал. ТО по свободному времени, а не по компутеру.6 пробегов, все больше 1000 км. Ни разу не подвела.В Москве молчит, солидная,на кике равных немного.За городом от 120 " сядет" на дорогу и забываешь все, как в самолете.Эксплуатационный расход по годам: 2006-83000 руб, 2007-67000 руб, ну вообщем 7000 руб помесячно, как то так.(Без бензина, но с колесами и маслом).Масло не ест.Жалко чо телевизор на ходу не пашет.Город-15 л., трасса-9 л. Проблема, как всегда, в обслуживании.К дилерам "по бедности" ни ногой. Ищи "мастеров", стой рядом и ни на шаг. А то вместо 10 будет 15. Кто сможет поймет, остальным" не надо". Вообщем, кто книжки читать умеет, прокатится с комфортом.

Недостатки

Свист на скорости (не ухмыляйся, мы не пальцем) Кватровая тачка - не передний привод ( не понял-погугли) Климат- реле за торпедо.Копи деньги. Мой радиаторЫ 2 раза в год. Немцы, производя машины, думают, чо и у всех так.У нас не так. Паетому рычаги по 6000 Ваш любимый подарок. Корыто нормальное.Зачетное.