Достоинства

до аудей я изъездил заз 968.5лет . ваз 2105 9лет. ваз 2108-3 7лет тоета спринтёр 4 вд . в общем ни какого сравнения с авто промом социалистической индустрии. Основное достоинство приличная машина с хорошим салоном и ооочень прыткая. проходимость тоже на высоте про устойчивость я скажу что сто пятьдесят по нашим зимним скользким дорогам для неё не предел.

Недостатки

46 кузов а-6 плоховат тем что он не оцинкован как модели прошлых лет и на сколах ржавеет хорошо. очень низко передний бампер.а так всех лежачих полицаев проходит на ура. расход топлива по нашему Нижневартовску где светофоры и переходы чередуются через 45-90 метров у меня при не резкой езде составляет 15 литров на 100 только по городу за время эксплуатации с апреля 2013 по ноябрь 14 года проехал 12000 км.Я думаю на такой двигатель и наш 95 как бы в пределах хотелось бы по меньше.

Общее впечатление

так уж случилось я в 1993 году приобрёл а-100 в 43 кузове ну и с неё всё началось прошел 44 кузов 2шт а -200 акпп. а 100 45 кузов дизель 2.5 турбо. механика ауди -4 .. 1.8 турбо. ауди s-4 d 45 кузове турбо 230 лс 4-вд на данный момент в ремонте. и дошли до А-6 в 46 кузове. 4 в-д в целом автомобили очень надёжные не очень сложные всё можно сделать самому пока я справляюсь сам.Очень нравится форма кузова. правда хотелось бы колёса по больше 205-60-16 но мне кажется будет великовата нагрузка на сцепление. и чуть бы повыше. салон не кожа без подогрева. печка шикарная как на всех ауди.