Недостатки

за 2 года эксплуатации 2 рычага,5 замков управления дверями проводка замкнула в задней двери,трапеция стеклоочестителей,диски колодки,масло ,датчик скорости,ремонт проводки дверей,датчик подушки безопасности,рекомендую следить за сливными отверстием под аккамулятором.фары передние те перестали ярко светить из за прежнего владельца китайские лампочки расплавили отражатели,прокладки натяжителей цепей,подушки двигателя,задние опоры алюминевые сгнили , задние аммортизаторы,Вентилятор кондиционера,проводка датчика колодок!

Общее впечатление

Очень достойный Автомобиль,огромный багажник ,раздельный климат,электрические сиденья,расход трасса9-11,город12-15лдвигатель 2.4 смеханикой очень хватает и по городу и по трасс,бензин только 95 масло оригинал,колодки диски свечи прокладки все только оригинал на этом для правильной эксплуатации нельзя экономить, если есть возможность порекомендую не экономить на обслуживании в официальном сервисе ,в которых бывают очереди ,не жалею,рекомендую!