Недостатки

Итак) настали морозы и мы почувствовали какова эта Audi в весе,заталкивая ее в гараж) а именно машинка немного странновата)буквально вчера при такой температуре завелась а сегодня уже нет) конечно не каждая машина выдержит такие температуры но все же температура оставалась той же) Спросил у друга сколько он тратит на бензин. "ну от ххх до ууу и обратно на 300 р заправляю" примерно выходит 60-70 км(макс),он заправляется на 300 р и в баке еще остается,съедает бензина на такое расстояние с автоматом и климатикой 11-12 литров (это с учетом того, если в дороге "притопить"до 160) обратно лучше ехать на 5й со скоростью 90 км\ч)) заменил свечи на 2500 р) на таком морозе еле отогрели багажник чтобы его открыть,т.к. механизм открытия пусть и железный но не как в жигулях) а в целом авто радует!)

Общее впечатление

Мой первый отзыв о ней тут: http://auto.mail.ru/v2/view_comment.html?id=30269 Автомобиль для своей б\у цены(340 тыс) очень хороший,но надо его прокормить это для тех кто хочет конфетку за маленькую цену)) а так машина уверенно держит дорогу,и в гололед,хотя это наверное вполне нормально для немцев)очень качественный автомобиль,тоже такой хочу)