Отзыв владельца о Audi A6 2.8 193hp quattro MT 1996 г.

Универсал , 2.8 л, бензин, 193 л.с., механика, 1996 г.в.
Пробег 219000 км

Общее впечатление

Хочу сразу отметить что, конфигурация привода в моем автомобиле 4х4 т.е. quattro - это пожалуй одно из лучших достоинств в наших условиях, между прочим на А6 система полного привода намного надежней, чем на Audi 100, поскольку лишена пресловутой кнопки, которая в свою очередь обуславливает недостаточную надежность quattro. Теперь о двигателе. 30 клапанов с объемом 2.8 (193 л.с) дают ощущения далеко не семейного универсала (avant), а вполне мощного спортивного автомобиля, также учитывая маневренность этого автомобиля! Как сел за руль этого авто - больше не опасаюсь гололеда, сугробов, грязи и т.д. Касаясь кузова, люблю большие габариты и практичность поэтому выбрал универсал! Аэродинамика на высоте, комфорт во время езды - отличный! В целом очень нравится, в связи с этим я поклонник Audi! Теперь хочу Audi Q7!

Недостатки

Специфических проблем нет. Все как и должно быть у б/у автомобиля. - замена прокладки крышки клапанов - 2 сальника на двигателе, 1 на редукторе полного привода - ремонт ходовой - замена свечей ну и как обычно масла и резина.

ASheff
На счет кнопки блокировки дифа - полный бред..