Отзыв владельца о Audi A6 2.0 115hp MT 1995 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 115 л.с., механика, 1995 г.в.
Пробег 320000 км
4.3

Достоинства

Масса

Недостатки

Линзы на бл.свете хреново светят,надо ставить 6000 клв ксенон. Движок 2,3 литра с системой ke-jtronik не очень надежный,бесит электронный паук.

Общее впечатление

Владел машиной 2 года,после единственного хозяина в России. Климат работает четко,на зависть современным. Салон хорошо держит тепло и прохладу и внешние звуки. Подвеска неубиваемая,если она полностью сделана,мне хватило на 180000. Главное лить хорошее масло,я лил ZIC. Полусинтетику,менял раз в 12-13 тыс. Каждые 5 тыс не ленитесь менять топливный фильтр,500 руб это не деньги. По расходу лично у меня, город 8,5-9 литров, трасса 9-10 литров с климатом и вжаривал не меньше 150 в час,а при 120 в час я укладывался в 8 литров. Дорогу держит отменно! Зимой выползал с любого сугроба на хорошей шиповке. Стекла крепкие,не раз ловил камушки на встречке.коробка без проблемная. Машиной доволен,она стоит своих денег и даст прикурить любой русской камри! Всем советую! При покупке без хорошей диагностики не берите,проверяйте все.