Достоинства

Комфорт,не сравнимый со многими авто тех лет.Имел опыт вождения на некоторых иномарках и,более позднего,выпуска,но скажу так уступают в комфорте.Иногда случаются и дальние поездки,совсем не устаю.В общем,твёрдая 5.

Недостатки

Разгон с места.Но соглашусь с тем,что данный автомобиль не для гонщиков.Расход,но это оправдывается,всё-таки 150 лошадок надо кормить.Кузов оцинкован,кроме передних крыльев,гниют.

Общее впечатление

Добрый день или вечер всем!У меня самого Audi А6 1995г.в.V6 2.6 МКПП.Приобрёл её в прошлом году.Доволен всем,хотя,досталась она мне в плачевном состоянии.На протяжении 11 лет машина находилась в президентском гараже,позже перешла к частнику.Многое что заменил сразу,в частности всю подвеску и всё,что относится к тормозам.Год отъездил без проблем.В этом году решил поменять компенсаторы(появился стук),потёк радиатор печки но и это не проблема.Что касается салона,подлежит полной перетяжке(велюр не по мне).Представительский автомобиль должен иметь соответствующий салон.Расход,по городу-12л.,по трассе-9-10л.Меня устраивает.В общем,отличный автомобиль,не смотря на свой возраст.