Отзыв владельца о Audi A5 2.0 TFSI 211hp quattro DSG 2012 г.

Купе , 2.0 л, бензин, 211 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.5

Общее впечатление

Автомобиль выбирал долго и смотрел много моделей от разных производителей, но остановил свой выбор именно на Audi A5. Понравилось соотношение цены и качества + хорошие динамические характеристики по сравнению с BMW и Mersedes, не смотря на меньшую мощность двигателя. Взял тест драйв и понял, A5 полностью подходит для меня, машина позволяет ехать и абсолютно спокойно, тихо и размеренно, но одновременно позволяет и прекрасно пошалить.

Достоинства

В достоинствах можно выделить прекрасную управляемость, хорошее качество материалов и в принципе прекрасную эргономику салона, за пол года использования машины нигде ничего не скрипит и не дребезжит, до всех кнопок удобно дотянутся, а их расположение позволяет запомнить где что находится на интуитивном уровне. Так же стоит отметить, что автомобиль действительно надежен. Буквально в этом декабре вылетел носом на бордюр (скорость была примерно 30км/ч) в итоге просто поменял всю переднюю защиту и подрамник. Вся ходовая и рулевая остались целы!

Недостатки

В недостатки за пол года использования я могу выделить не много. Ну сама система Bluetooth не воспринимает iPhone. Поговорить я могу, как и послушать музыку, но к примеру набрать номер нет. Но мне кажется это не определяющий недостаток машины. Так же стоит сказать, что зимой действительно замерзают окна и из-за этого плохо открываются двери. Но опять таки я просто стал выходить на 10 минут раньше, чтобы лучше про греть машину. На этом мне кажется все.