Отзыв владельца о Audi A5 2.0 TFSI CVТ 2012 г.

Купе , 2.0 л, бензин, 230 л.с., автомат, 2012 г.в.
3.2

Достоинства

Выглядит просто потрясно, тут спору нет. Интерьер тоже огонь, никакой протертой кожи,несмотря на далеко не первого хозяина. Едет бодро, динамичная. Это, пожалуй, все.

Недостатки

А теперь переходим ко всему остальному. DSG. Думаю, этим все сказано. После замены масла в коробке на 90 тысячах (если б мы, знали, не полезли туда, отдельный привет чудо-мастерам) начала пинаться. Возили КО ВСЕМ мастерам в городе, меняли сто тысяч мехатроников, ремнаборов и прочего барахла, без толку. НО, это еще не все))) На 123 тысячах НАКРЫЛСЯ двигатель)))) поршневая под замену, ремонт около 150 тысяч . Так в сервисе нам сказали, что это еще нам повезло, у ребят на 75 лег и это практически на каждой. Этот автомобиль напоминает мне очень красивую женщину, болеющую хламидиозом. Г***но полное. Не брать ни в коем случае.

Общее впечатление

Приобреталось сиЁ чудо под натиском супруга, посредством обмена с доплатой Киа-Рио на это.

Николай Серебряков
Автомобиль вы покупали новым?
Владимир
после обладания VW Passat, немецкий автопром для меня не существует. Все что описал автор, только еще плюсом две замены турбины
Борис
Масло нужно менять не в 90 тыс., а каждые 30-40 тыс. Вообще девушкам такие машины не нужны, машина для ценителя. А вам лишь бы все ломать. Вам какую-нибудь убогую Камри, зато не сломаете.