Отзыв владельца о Audi A5 2.0 TFSI 211hp quattro DSG 2011 г.

Хэтчбек , 2.0 л, бензин, 211 л.с., автомат, 2011 г.в.
4.7

Общее впечатление

Доброго времени всем. Я счастливый обладатель ауди а5. Ощущения от машины классные, управление значительно превосходит японцев, до этого были мицубиси , тойота, ниссан, качество отделки несравнимо с ними. Мощность двигателя достаточна для передвижения в городе, но в планах все же увеличение мощности до 270-300 л.с. Из минусов это дорожный просвет 12 см постоянно цепляю дорожное полотно т.к. в городе не все дороги ровные и проблема проехать на дачу. По комфорту меня лично все устраивает удобное расположение приборов и красивая четкая подсветка, в любое время суток шкалы приборов читаются отлично, у многих кто ездит со мной не устраивает посадка-высадка высота авто низковата. Пробовал на трассе 210 км/ч больше не смог не было хорошего асфальта, держит дорогу отлично, динамика при обгоне очень радует. По расходу бензина в районе 13-20 л в зависимости от стиля езды, масло 600 мл на 4500 км. В общем машиной очень доволен.

Недостатки

не было

Roothnev
блин, но это же а4!!! тот же пассат! тока лучше отделка салона! да,это немец,да управлялка и качество салона лучше нежели чем у японцев - но это пассат по цене а6!!!! - меня честно,жаба душит. у ауди есть две модели самостоятельные, у которых нет двойников от других производителей из ВАГа, это - а6 и а7, только эти машины "настоящие" ауди, только они разрабатываются как обособленные модели - всё остальное это либо пассат,либо гольф,либо поло,либо фаэтон,либо туарег,либо тигуан.