Отзыв владельца о Audi A4 1.8 TFSI 170hp CVT 2012 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 170 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 52000 км
3.5

Общее впечатление

Автомобиль выбирала, что называется, душой. Первый год очень даже радовал. Но сейчас сказка кончилась. Сначала мелочи. Дорогое и не особо качественное ТО у официалов. Решается самостоятельной закупкой расходников и личным присутствием в сервисной зоне при проведении работ. Дальше - заклинил руль. Что то с рейкой. Это официалы устранили по гарантии. Рассказывали мне про пыль и грязь на российских дорогах. От того все и беды. Но это болячка именно А4 и Q5. Особо не вникала. Поменяли и ладно. Гарантия кончилась и стало еще веселей. На 40 тыс. км. завыл ступичный подшипник. Даже не через официалов обошлось почти в 10т.р. вместе с заменой. На 48тыс.км умерла помпа. Поломка произошла в дали от дома. Пришлось решать у официалов. Влетела на 32т.р. На 51тыс.км замолчал кондер. Оказалось сломался датчик давления на кондиционере. Замена - 5тыс р. Чего еще ждать от немецкого авто, которому еще нет 3 лет я уже не знаю и боюсь. По слухам следующий трабл- коробка или ходовая. Так что не радостно.

Достоинства

Красивая машинка, приемистая, маневренная. На дороге устойчивая. Для длительных поездок очень удобная. Оптика ночью радует.

Недостатки

Не оказалось хваленого немецкого качества. Официалы - слабовато и дорого.

hurghadahome
продайте это непотребное ховно,причем чем быстрее тем лучше
Sergey P
Главное честный отзыв.