Достоинства

Мне нравится и это главное достоинство!!!

Недостатки

По мне очень мягкая подвеска, не для наших "замечательных" дорог, особенно по весне. Поменяла кардан где то на 5000 км (загудел подшипник, а отдельно не меняется, только в сборе). Так же возникла проблема сразу с выезда из салона, слышно было свист на скорости 130 км/ч. Долбила до конца гарантии что бы разобрались. В конечном итоге поменяли коробку (по гарантии), но свист остался, теперь еще добавился и на 30 км/ч. Я думаю, что это все таки турбина, но коробку поменять оказалось дешевле в любом случае (для них). Расход масла однозначно. У меня после последнего ТО масло закончилось через 1500 км!!!! Но машина мне все равно очень нравится, после полного привода даже не знаю на что пересаживаться, думаю что буду брать тоже полноприводную ауди, но уже повыше классом.

Общее впечатление

Машина полноприводная!!!! Какая у нас весна, это просто не заменимо!!! Машинка мне очень нравится, комфортная, красивая, как раз для девушки. Очень хорошая управляемость, держит повороты на скорости.