Достоинства

Я професионал,работаю водителем автобусов более 30 лет,и поверьте мне знаю толк в автомобилях. Автомобиль у меня 4 года,брал б\у в Германии Кузов в исключительном состоянии,несмотря на использовании на протяжении 4-х лет в Питере,наездил 80000 тыс.км. никаких жучков не появилось. Автомобилем ненарадуюсь. В ходу мягенький,в управлении легенький,движка почти не слышно в салоне при движении..У меня было много автомобилей разных марок,но этот самый лучший.
Дизайн
Динамика
Управляемость
Надежность
Качество сборки
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Единственная недоработка что в поршнях нет выточек под клапана,если накрылся или перескочил ремень,все,головке труба.И хотелось-бы попросторнее салон,но так как я езжу почти все время один,мне хватает,но для ног пассажиров сзади места конечно маловато.

Общее впечатление

Авто супер! Расход небольшой,хотя обьем небольшой и лошадиных сил не много,но мощности вполне хватает. У меня есть еще Форд,тоже дизель,но обьем 2.5.Но несмотря на разницу в обьеме двигатели на равных по разгону.Хотя по заправке разница чувствительная.