Отзыв владельца о Audi A1 Sportback 1.4 TFSI AT 3d 2011 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 122 л.с., автомат, 2011 г.в.
4.8

Недостатки

Проблем пока нет ни каких! Пробег уже почти 15000км скоро поеду на первое ТО и напишу сколько взяли денег за это дело с меня,поломок не было ни каких за это время,сам поменял лампочки ближнего света на более яркие,ездил от москвы 850км за воронеж уложился в 4литра при средней скорости 80-90км,ч не разгонялся более 100км и это вполне реально!!!А так все очень смотрят на машинку и походу завидуют))

Общее впечатление

Всем привет!Пока еще не понял что да как,но хочу особо отметить про коробку которые некоторые называют дерганной!Ни чего подобного НЕТ!Пробег на15.04.2011 всего 253км. Авто очень резвый и прыткий!Да вот еще очень много всяких прибамбасов!А именно при разгоне если открыто какое то окно,автомобиль предупреждает об этом и выводит на инфармационное табло надпись что в связи с открытым оком увеличивается расход топлива и предлогает закрыть окно,так же на автомобиле стоит СТАР_СТОП но мне если честно не понравилась эта штука,Почему?Просто не привык что автомбиль на сфетофорах и в пробке постоянно глушится))По поводу расхода на данный момент топлива он сейчас в районе10 литров но хочу особо отметить что я достаточно активный водительи для меня на трассе 160км ч это не предел совсем а только начало.Скоро напишу еще что нибудь ,Всем удачи