Отзыв владельца о Audi 80 1991 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 112 л.с., механика, 1991 г.в.
Пробег 201500 км
4.2

Общее впечатление

На мой взгляд, автомобиль просто отличный. Спорить не буду, до японцев ему как мне до Луны, но мне пока многого и не надо. Главное – комфорт, удобство, ходовые качества, недорогое ТО и запчасти дешёвые. В этом отношении с Ауди и Фольксваген никто не сравнится. Ауди 80 - популярная машина. Салон, конечно, не такой охренительно огромный, как у Цефиро, но места хватает. Жёсткая дешёвая пластмасса меня ни капельки не смущает. После 7 лет эксплуатации ВАЗ 21093, в которой меня тошнило ( уж извините), которая пропускала пыль, постоянно требовала ремонта, я её постоянно толкал сзади один (!), чтобы разогнать её, новая «бочка» показалась мне чуть ли не «Бентли». Я ахал и охал, сидя в салоне. Запчасти – преимущество этой машины. Предыдущий хозяин, немец между прочим, жаловался, что печка не работает, и он уже 2 года мёрзнет. Не проблема. Батя купил термостат за 300 тенге (60 рублей) и печка вновь заработала. Немец, а до такого простого не додумался. Расход топлива тоже порадовал, экономично. Ездил зимой по голой заснеженной степи – ничего, ходовка в поряде, отлично. Конечно, я не моуг назвать себя автолюбителем со стажем, именно поэтому не могу назвать какие-то недостатки этой машины, в целом Ауди 80 оставляет впечатление добротного качественного автомобиля, это действительно рабочая лошадка. Всяким там новым Ладам, да и вообще всему российскому автопрому ой как далеко до качества сборки немецких машин, пусть даже 91 года выпуска.

Недостатки

печка не работала.