Общее впечатление

Когда я пришел на авторынок, первое что вбросилось в глаза - это практическое отсутствие старых немецких автомобилей. А я был очень заинтересован в покупке именно немца.Спросив у строжа, есть ли они вообще и почему их так мало бывает, он мне ответил, а их не мало, их в миг забирают. Через неделю я все же увидел её. Красивая, красная, она просто не могла не заинтересовать. Как ни странно, продавала её девушка, на мой вопрос - почему вы её продаете, она ответила - Хочу сменить её на более новую и мощную. Удивился, куда уж больше с объемом 2.3 она многим даст фору, подумал я. Что ж будем знакомиться ближе. Я сел в салон. По сравнению с нашими седанами, это просто огромное удобное и уютное пространство. Руль, торпедо, сидение, интерьер, все очень настраивало на очень приятную езду. Я не удивился, когда при трогании, машина охотно отзывалась на все мои прихоти, то больше скорости, то резкое торможение. Она сливалсь со мной в одно целое. Мощь под капотом не давало покоя, ещё пока спящему инстинку свободы, выехав для тест-драйва за город, я дал волю эмоциями и "табуну " лошадок под капотом. Со старта она сразу же дает понять, что спокойная езда не про нее. Динамика так и чувствовалась, вливалась в настроение и оставляла легкую эйфорию при остановке. Я её купил, хотя цена тогда и составила за 200 тысяч рублей, я ни на секунду не пожалел и не жалею сейчас. На ней я езжу уже 3 года. Она постоянно меня выручает. То на работу, то на рыбалку ( а местность у нас сложная болотистая), то к родственикам за 2000 км, всегда чувствуется комфорт и уют, а зимой я никогда не останусь замерзшим. При динамичной езде, она прекрасно держит дорогу. Проехал пару раз пассажиром на заднем сидении, я был приятно удивлен, ноги не прижимались коленями в подборотку, что часто бывает в наших "зажигалках". все зделано для комфортной езды пассажиров. Багажник большой, не прсто большой, а огромный для сидана. В общем, доволен и не собираюсь её менять.

Недостатки

Верите, она очень легка в эксплуатации. Запчасти на неё есть, меняю по мере надобнасти. Всем доволен.