Отзыв владельца о Alfa Romeo 33 1994 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 90 л.с., механика, 1994 г.в.
Пробег 198000 км
4.2

Общее впечатление

Все начиналось очень банально, прочитал несколько отзывов о ней, посмотрел тех. характеристики,удивился некоторым показателям,зашел в youtube.com, насмотрелся роликов и понял что мне нужна именно она.Поиск ограничился на 2х экземплярах 1.7 8в и 1.4 имола(сразу оговорюсь,до этого 33-их ни разу не видел,начал влюбляться в нее косвенно,по фоткам,видео-роликам),после многочисленных раздумий взял имолу,она была просто с иголочки,красная,двигатель после капиталки,салончик рекаро,пару мест небольшой коррозии,но не критично,для машины 1994 года это очень даже хороше состояние кузова.Сейчас, накатав почти 10 тыщ понимаю,что эта машина продолжение меня самого,никогда не думал,что буду так любить автомобиль.По МКАДу лекго могу притопить 170-180,больше не ехал,но думаю поедет,двигатель лекго крутиться до красной зоны 6300об/мин,звук "боксера" и постоянный подхат,постоянно провоцируют к агрессивной езде,прекрасная управляемость,вождение превращаеться в "игру в шашки",передние сиденья хорошо "держат" в поворотах, правда задним пасажирам приходиться не сладко,но я предпологаю-это из-за стиля вождения)).По поломкам писать не буду чтоб не сгазить,видимо она чувствует мою любовь к ней и поэтому платит мне той же монетой,заменил лишь расходники, после покупки..Сейчас,радуюсь каждой минуте проведенной с ней).. P.S. Если хотите харизматичный,динамичный,стильный,и настоящий "driver car"-это именно то, что Вам нужно.Только очень внимательно выбирайте, потому что хороший аппарат ОЧЕНЬ сложно найти, а заезженных машин большинство.Удачи на дорогах