Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Звуоковой сигнал ваз 2109

Почему не работает звуковой сигнал на ваз 2109 ???Предохранитель проверил Был сгоревшим поменял все равно не работает ! Кто знает как исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вадим Викторович
Напрямую подключите дудку для проверки...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Напрямую подключите дудку для проверки...
СсылкаПожаловаться
Дудка=клаксон.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Подрулевой ослабь и подними чуть выше.
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
посмотри подключение самого сигнала. Корпус гудка должен быть прикручен к корпусу авто/замассирован\ а к контакту гудка должен подходить + провод который разрывается через клаксон. С тыльной стороны руля стоит токосниматель\стерженек\ который трется о контактную пластину,возможно стержень закис или не достает до контактной пластины. Можно проверить сам гудок,снеми его и присоедини к аккумулятору корпус на минус а контакт к плюсу если загудит значит работает если не загудит то
на сигнале есть регулеровочный болт он регулирует тональность гудка покрути его и сново попробуй дать питание. Пожалуй все. Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
посмотри подключение самого сигнала. Корпус гудка должен быть прикручен к корпусу авто/замассирован\ а к контакту гудка должен подходить + провод который разрывается через клаксон. С тыльной стороны руля стоит токосниматель\стерженек\ который трется о контактную пластину,возможно стержень закис или не достает до контактной пластины. Можно проверить сам гудок,снеми его и присоедини к аккумулятору корпус на минус а контакт к плюсу если загудит значит работает если не загудит то
на сигнале есть регулеровочный болт он регулирует тональность гудка покрути его и сново попробуй дать питание. Пожалуй все. Удачи
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что это значит
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
не знаю что это значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец.Перечислил все,что надо проверить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По лужам катался? Водой его залило, сдох к такой-то матери...
СсылкаПожаловаться
Казбек
Правда через клаксон идет минус ,а плюс постоянный на сигнале.Сигнал на массе не сидит он изолирован.Если спаренный сигнал тогда стоит реле и схема подключения другая,сигнал сидит на массе..
СсылкаПожаловаться
вадим ханыкин
не идёт плюс к сигналу в чём может быть дело?
СсылкаПожаловаться
Саня Голюк
посмотри контакты на рулевой колонке, которые касаются диска на самой колонке, они у меня со временем перетерлись и сигнала не было
СсылкаПожаловаться
.МОРИСС.
у меня такая проблема, подключил клаксон с руля один провод, а сам клаксон прикрутил на корпус, все работало, но через несколько раз как завел згорел предохранитель, почему???
как правильно подключить???
СсылкаПожаловаться
ketrin ketrin
Оставь все как есть на ночь - Фиксики починят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru