Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

звуковой сигнал отсутствует

нет сигнала при нажатии на символ клаксона - в чем дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
предохранитель, контакты на руле, обрыв провода, контакты на самих сигналах...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
....возможно и сам сигнал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала - щёлкает ли реле при нажатии? Слышен ли щелчок этого реле?
А есть ли вообще реле, надо посмотреть по схеме. Не помню точно на Рио, но, скорее всего - есть.
Если щёлкает - проверить, подходит ли питание к самому сигналу. Если подходит, то сигнал неисправен.
Если не щёлкает - проверять предохранитель, и выключатель клаксона на руле.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Сигналы под замену .
СсылкаПожаловаться
forum forum
бастует....
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
если дудка стоит низко, то возможно вода с лужи попала, высохнет, опять будет работать!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
если дудка стоит низко, то возможно вода с лужи попала, высохнет, опять будет работать!
СсылкаПожаловаться
Точно, если вода еще и с грязью была, то и после высыхания не поет, легкие постукивания по сигналу(не по кнопке) ключом на 13 иногда дают результат(личный опыт)
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Точно, если вода еще и с грязью была, то и после высыхания не поет, легкие постукивания по сигналу(не по кнопке) ключом на 13 иногда дают результат(личный опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, настоятельно советую переставить повыше!!! У Вас какой авто?
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно на ключ на 13 используете, а не 12 или 14, или здесь важен вес инструмента до грамма.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Если сигнал с одним контактом проверить доходит ли "+" до сигнала при нажатии на клаксон.
СсылкаПожаловаться
Любовь Береснева
Всех благодарю!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru