11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звук с зади будто лошадь за тобой бежит!

Что может быть?Подшибник?Шруз?Можно ли пока ездить?Ваз 2112.
КОТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
юрий буланый
Если лошадь-не желательно.За собой может потянуть неисправность.Задние поподдомкратте,крутаните,подшипник-должно показать.Колеса на шишки просмотрите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А лошади точно нет? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А лошади точно нет? )))
СсылкаПожаловаться
А лошади точно нет? )))
Зацепилась, думаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А лошади точно нет? )))
Зацепилась, думаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Особенности нац. рыбалки" "Форд" ))) А если без смеха, такой цокот раз у себя долго искал, пока случайно болт на 13 в заднем правом не нашел торчащим. И ведь не спускало!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Особенности нац. рыбалки" "Форд" ))) А если без смеха, такой цокот раз у себя долго искал, пока случайно болт на 13 в заднем правом не нашел торчащим. И ведь не спускало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По шумам на форуме "работать" невозможно, слишком субъективно звуки воспринимаются. Помню, был прошлой зимой "Фокус" был - клиент (таксист) кричит: "Как только скорость больше 60 по кузову вибрация страшнейшая!" Я уж, грешным делом, в голове перебирать стал: колеса, опоры дв-ля, глушак, привода?.. Пошлю, говорю, прокатимся. Поехали, правда вибрация по кузову сильная. На крыше, на магните длиннющая антенна таксистская, обледенела вся. Сними - говорю, он - при чем здесь она, да она у меня второй год стоит и ничего! Снял все-таки, вибрацию как рукой сняло... Вот такие чудеса, обледенела мачта и пошел резонанс по кузову...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
По шумам на форуме "работать" невозможно, слишком субъективно звуки воспринимаются. Помню, был прошлой зимой "Фокус" был - клиент (таксист) кричит: "Как только скорость больше 60 по кузову вибрация страшнейшая!" Я уж, грешным делом, в голове перебирать стал: колеса, опоры дв-ля, глушак, привода?.. Пошлю, говорю, прокатимся. Поехали, правда вибрация по кузову сильная. На крыше, на магните длиннющая антенна таксистская, обледенела вся. Сними - говорю, он - при чем здесь она, да она у меня второй год стоит и ничего! Снял все-таки, вибрацию как рукой сняло... Вот такие чудеса, обледенела мачта и пошел резонанс по кузову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди вообще по разному все воспринимают. Бывает весь в трансе: разбил в хлам... Поворотник треснул, даже краска не пошла. А другой идет: поцарапал чуть, смотришь - три дня на стапеле тянуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я те дам "телегу" !!!Сам на 12 езжу! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А под капотом фото.
В разрезе! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Открой капот на штатной, в мыслях докинь ресивер и нулевик. Остальное правильно Леха гоорит, не буду я разрезать. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А, да! Ты еше не рассмотрел что ниже на 6 см. Машинка старенькая, пружинки сели, сам понимаешь... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Подвеска раллийная. На "Кубок Лада" ребятишки на такой бегают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария