Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

звук с зади будто лошадь за тобой бежит!

Что может быть?Подшибник?Шруз?Можно ли пока ездить?Ваз 2112.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
юрий буланый
Если лошадь-не желательно.За собой может потянуть неисправность.Задние поподдомкратте,крутаните,подшипник-должно показать.Колеса на шишки просмотрите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А лошади точно нет? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А лошади точно нет? )))
СсылкаПожаловаться
А лошади точно нет? )))
Зацепилась, думаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А лошади точно нет? )))
Зацепилась, думаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Особенности нац. рыбалки" "Форд" ))) А если без смеха, такой цокот раз у себя долго искал, пока случайно болт на 13 в заднем правом не нашел торчащим. И ведь не спускало!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Особенности нац. рыбалки" "Форд" ))) А если без смеха, такой цокот раз у себя долго искал, пока случайно болт на 13 в заднем правом не нашел торчащим. И ведь не спускало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По шумам на форуме "работать" невозможно, слишком субъективно звуки воспринимаются. Помню, был прошлой зимой "Фокус" был - клиент (таксист) кричит: "Как только скорость больше 60 по кузову вибрация страшнейшая!" Я уж, грешным делом, в голове перебирать стал: колеса, опоры дв-ля, глушак, привода?.. Пошлю, говорю, прокатимся. Поехали, правда вибрация по кузову сильная. На крыше, на магните длиннющая антенна таксистская, обледенела вся. Сними - говорю, он - при чем здесь она, да она у меня второй год стоит и ничего! Снял все-таки, вибрацию как рукой сняло... Вот такие чудеса, обледенела мачта и пошел резонанс по кузову...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
По шумам на форуме "работать" невозможно, слишком субъективно звуки воспринимаются. Помню, был прошлой зимой "Фокус" был - клиент (таксист) кричит: "Как только скорость больше 60 по кузову вибрация страшнейшая!" Я уж, грешным делом, в голове перебирать стал: колеса, опоры дв-ля, глушак, привода?.. Пошлю, говорю, прокатимся. Поехали, правда вибрация по кузову сильная. На крыше, на магните длиннющая антенна таксистская, обледенела вся. Сними - говорю, он - при чем здесь она, да она у меня второй год стоит и ничего! Снял все-таки, вибрацию как рукой сняло... Вот такие чудеса, обледенела мачта и пошел резонанс по кузову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди вообще по разному все воспринимают. Бывает весь в трансе: разбил в хлам... Поворотник треснул, даже краска не пошла. А другой идет: поцарапал чуть, смотришь - три дня на стапеле тянуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А лошади точно нет? )))
СсылкаПожаловаться
Лошадь сзади телеги нельзя привязывать.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Лошадь сзади телеги нельзя привязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те дам "телегу" !!!Сам на 12 езжу! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я те дам "телегу" !!!Сам на 12 езжу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и моя машина. Просто, как бы к слову пришлось.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Это и моя машина. Просто, как бы к слову пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у тебя две машины! Арки подняты. Катки на 15.
А под капотом фото.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А под капотом фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А под капотом фото.
В разрезе! )))
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А под капотом фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открой капот на штатной, в мыслях докинь ресивер и нулевик. Остальное правильно Леха гоорит, не буду я разрезать. )))
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А под капотом фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, да! Ты еше не рассмотрел что ниже на 6 см. Машинка старенькая, пружинки сели, сам понимаешь... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А, да! Ты еше не рассмотрел что ниже на 6 см. Машинка старенькая, пружинки сели, сам понимаешь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я все понимаю. Пружинки сели:))))))))))))))
Укоротил поди.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Да я все понимаю. Пружинки сели:))))))))))))))
Укоротил поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подвеска раллийная. На "Кубок Лада" ребятишки на такой бегают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru