Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

звук регистратора

подскажите пожалуйста может у кого-нибудь есть видиорегистратор Ritmix AVR-690 почемуто у меня звук не работает как найти его
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
gen1912@mail.ru
А он тебе нужен? Совершенно бесполезная функция в регистраторе.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
А он тебе нужен? Совершенно бесполезная функция в регистраторе.
СсылкаПожаловаться
а если разговор с гайцом записать?
СсылкаПожаловаться
пусть будет!
СсылкаПожаловаться
Виктор
В меню смотрели, что там выставлено? Если выставлено ВКЛ, попробуйте сбросить настройки, чтобы вернуться к заводским, в них запись включена.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что инструкции нет.Если нет,то наберите в интернете.
СсылкаПожаловаться
инструкция есть там даже на дисплее микрофон нарисован если выключено то он зачёркнут если вкл. то черты нет на вкл. только шипение при просмотре иещё помехи создаёт для радио от города км-15 отедеш шипение есть-ли какой-нибуть фильтр от помех?
СсылкаПожаловаться
инструкция есть там даже на дисплее микрофон нарисован если выключено то он зачёркнут если вкл. то черты нет на вкл. только шипение при просмотре иещё помехи создаёт для радио от города км-15 отедеш шипение есть-ли какой-нибуть фильтр от помех?
СсылкаПожаловаться
Карту в картридер и посмотрите на ПК, если звука не будет, отнесите и сдайте. Или в ремонт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не замарачивайтесь... Это сам регистратор такой, Ритмикс он и в Африке ритмикс- техника у них к сожалению, еще даже не уровня Флай...Даже до них по качеству не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так не надо на дешевые регистраторы деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
5 тысяч я думаю не так и дёшево.
СсылкаПожаловаться
ExpertВ ответ на ****
5 тысяч я думаю не так и дёшево.
СсылкаПожаловаться
не дешево. за 5 можно найти неплохие регики
СсылкаПожаловаться
Игорь
У моего регистратора VLC плеер не видит звук. А другой плеер видит, но зато не перематывает. Может попробовать в другом плеере посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Николай Бышовец
вот здесь Вам помогут http://vk.com/topic-1005878_27110241
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru