Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Звучит как издевательство.

Только, что наш премьер заявил, как всегда с присущим ему пафосом, что нужно наконец обратить внимание на строительство доступного жилья. Наконец будут существенные сдвиги в этом направлении. Правительство выделит на поддержку этой отрасли (страшно представить) аж 2 миллиарда рублей. При этом для сравнения в прошлом году мэр Москвы с барского плеча налогоплательщиков отстегнул 4 миллиарда на замену асфальта (кое где совершенно нового) на тротуарную плитку. Кстати сегодня прошла информация, что на сайте госзакупок появилась заявка администрации президента на замену мебели. На это выделили сколько бы вы думали? Больше 20 миллионов рублей. Что то мне подсказывает, что славы Хрущева в плане строительства нашему премьеру не видать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
анатолий ковалев
Эх- добрая он душа-о народе думает.
СсылкаПожаловаться
В этом году в бюджете Санкт-Петербурга выделен 1 млрд руб. на расселение коммунальных квартир. В следующем году выделено 2 млрд.руб.
Каждому очереднику из коммуналки дают субсидию в размере 280530руб. Но её перечислют только после того как предоставишь документы о собственности на отдельное жильё и о том, что коммунальная квартира стала отдельной. По этой программе за 1 полугодие в городе расселили 9 квартир из 140 тысяч существующих. Всего в коммуналкаж в Петербурге живёт около 700 тыщ.человек.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Хорошо хоть каждой женщине по мужу не обещал, как Жириновский))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав, если Вам дадут 1 га в Забайкалье - неужто станете там жить?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вячеслав, вот я из Сибири. По повелению наших двух покемонов многодетные таки получают бесплатно участок под строительство. Без денег на оное, впрочем...
Угадай, сколько именно земли выдаёт правительство для многодетной(!) семьи?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вячеслав, вот я из Сибири. По повелению наших двух покемонов многодетные таки получают бесплатно участок под строительство. Без денег на оное, впрочем...
Угадай, сколько именно земли выдаёт правительство для многодетной(!) семьи?
СсылкаПожаловаться
Дай я угадаю, токо хрен ты её на нормальном месте получишь, всё больше у чёрта на рогах или болото. Я побегал и плюнул. Вес моцк вынесли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дай я угадаю, токо хрен ты её на нормальном месте получишь, всё больше у чёрта на рогах или болото. Я побегал и плюнул. Вес моцк вынесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С местом нормально всё - тайга с ёлками. А площадь угадывай.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
С местом нормально всё - тайга с ёлками. А площадь угадывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам с Кузбасса. Есть у меня эта портянка с цифрами. Максимум 25 соток и то смотря на чё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да я сам с Кузбасса. Есть у меня эта портянка с цифрами. Максимум 25 соток и то смотря на чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не поверишь... Всего 11 соток!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Омска воласть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это Омска воласть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Тюменска волост, ХМАО. Средняя плотность населения 1.5 человека на сто квадратных км.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Макс! У нас всего 8 соток, в 50 минутах езды от цивилизации. Коммуникации туда ещё 500лет не проведут.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую, Макс! У нас всего 8 соток, в 50 минутах езды от цивилизации. Коммуникации туда ещё 500лет не проведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый. Это не дачный участок, это участок под строительство!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вечер добрый. Это не дачный участок, это участок под строительство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот столько местное Заксобрание насчитало! Что самое смешное,нужно сначала в очередь общую встать,потом получить отказ( в какой форме только неизвестно) о невозможности выделения благоустроенного жилья. И только потом ,на основании нового заявления, поставят в очередь на выделение участка под индивидуальное сттроительство. С учетом того что район в какой-то заповедник входит, участки выделяют в тьмутаракани....В городе вроде только 2 человека согласились, остальные в отказ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Эх, Дима Айфонный, опять в твиттере пересидел...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас участки выдают,но за межевание просят 50 тыс....
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
м-дя, все для человека, который желтую Калину перегонял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru