29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок --(вечерний )--

Сейчас модераторы звонили --даже орали (в трубку ) -что в Курике тихо и просили о чём-нибудь поговорить 
От неожиданности  голова ничего придумать не смогла --
Срочно подскажите --в каком направлении и о чём мне написать--или скажите чего-нибудь сами --пока я буду приходить в себя --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
16789
Аз Есмь
"«Один из вице президентов «РЖД» отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил 1 000 000 рублей в год.
Леха, студент медик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м.»" (с)
Новые известия. от дня текущего.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"«Один из вице президентов «РЖД» отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил 1 000 000 рублей в год.
Леха, студент медик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м.»" (с)
Новые известия. от дня текущего.
СсылкаПожаловаться
Задумался, это железо- адекватно стоимости чашки кофе. Если в течении 6 последних лет, я просто буду бросать эти деньги в мешок- сможет ли кто то этот мешок, утащить до канадской границы..?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Задумался, это железо- адекватно стоимости чашки кофе. Если в течении 6 последних лет, я просто буду бросать эти деньги в мешок- сможет ли кто то этот мешок, утащить до канадской границы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я несколько лет 10-ти рублёвые монеты дома скидывал,сейчас над кассирами издеваюсь,расплачиваясь этими монетами..
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я несколько лет 10-ти рублёвые монеты дома скидывал,сейчас над кассирами издеваюсь,расплачиваясь этими монетами..
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бутыль пластиковая от воды была на 5 галонов. По одному центу бросали несколько лет. А затем в супермаркет отвезли на обмен. Сложновато было ее поднять , но там мы стояли в очереди, для Америки это нормальный был идио тизм..!))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
У нас бутыль пластиковая от воды была на 5 галонов. По одному центу бросали несколько лет. А затем в супермаркет отвезли на обмен. Сложновато было ее поднять , но там мы стояли в очереди, для Америки это нормальный был идио тизм..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ваза на столе хрустальная стояла.Так сначала она наполнилась в девяностые разной мелочью ну а потом я просто сумку приспособил под это.Пусть до правнуков лежит.Там придумают что с ней делать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я несколько лет 10-ти рублёвые монеты дома скидывал,сейчас над кассирами издеваюсь,расплачиваясь этими монетами..
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чем ты хвастаешься, что над простыми продавцами издеваешься?! Над простой женщиной, которая по 12 часов стоит за прилавком и получает свои 20 000?! То что она приходит домой без рук и ног?! А тут что ты - фраер крутой, начальник, блин пришел и давай ржать как продавщица считает монеты и как ждут очереди другие покупатели... Тьфу, терпеть не могу таких людей!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и чем ты хвастаешься, что над простыми продавцами издеваешься?! Над простой женщиной, которая по 12 часов стоит за прилавком и получает свои 20 000?! То что она приходит домой без рук и ног?! А тут что ты - фраер крутой, начальник, блин пришел и давай ржать как продавщица считает монеты и как ждут очереди другие покупатели... Тьфу, терпеть не могу таких людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто мне эту ерунду сдавал,и посчитать 10-20 монет,это большая проблема...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
В които годы с тобой соглашусь ...они не платаят ...платим за всё мы ...
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Перед сном --думаю --
А не заходить ли мне сюда -ну скажем раз в неделю --как например --*--*--*--
Я хочу брать пример с более умных- чем я --а тут есть такие
Вы конечно будете огорчены --растроены и даже нервничать --что тоже будет отражаться и на мне
Но мне придётся ваше растройство как-то пережить
Думаю попробовать прям с завтрашнего дня --должно получиться
Это вот эти 2 дня натолкнули меня на такие мысли --
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Перед сном --думаю --
А не заходить ли мне сюда -ну скажем раз в неделю --как например --*--*--*--
Я хочу брать пример с более умных- чем я --а тут есть такие
Вы конечно будете огорчены --растроены и даже нервничать --что тоже будет отражаться и на мне
Но мне придётся ваше растройство как-то пережить
Думаю попробовать прям с завтрашнего дня --должно получиться
Это вот эти 2 дня натолкнули меня на такие мысли --
СсылкаПожаловаться
Сиди тут. Без выпендриваний...
СсылкаПожаловаться
МарусяЩ
про длину глушителя пиши)))))))))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария