3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок --(вечерний )--

Сейчас модераторы звонили --даже орали (в трубку ) -что в Курике тихо и просили о чём-нибудь поговорить 
От неожиданности  голова ничего придумать не смогла --
Срочно подскажите --в каком направлении и о чём мне написать--или скажите чего-нибудь сами --пока я буду приходить в себя --
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
ГоцманВ ответ на 008
008
Завтра выходной поправлюсь немного )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Красиво ответил )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Одежонка ихняя мне сильно в душу запала. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на такую одежонку пару коровок продать придётся....
....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А я то думал зачем гаранта Шойгу в Сибирь повёз.А это к правильным шаманам ездили чакры чистить ну и посмотреть как звёзды легли.Помню у Бальзаминова тоже все купцы ездили за советом к местному юродивому.А как же без совета задницу под укол подставлять.А насчёт книги то лучше чем Оля тут писателей не было.Вот у кого талант был.Остальные только бледные тени с оглоблями в придачу.
СсылкаПожаловаться
Доктор Серебряков был, правда я подозреваю что это проект Оля Иванова.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Заметьте --
Не так уж и прсто написать о чём-то
Как трудно выплеснуть из головы пол стакана и наполнить его чем-то другим
Я то ладно один --но вы даже всей кодлой тоже ничего не можете предложить --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Заметьте --
Не так уж и прсто написать о чём-то
Как трудно выплеснуть из головы пол стакана и наполнить его чем-то другим
Я то ладно один --но вы даже всей кодлой тоже ничего не можете предложить --
СсылкаПожаловаться
Коля !!! Кодла это когда все вместе сидят за одним столом и разговоры говорят ..дела решают . Мы каждый из тут присутствующих находимся в разных городах и весях .
Точно так же как и ты .
Ярлыки вешать не надо ..ага ?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Коля !!! Кодла это когда все вместе сидят за одним столом и разговоры говорят ..дела решают . Мы каждый из тут присутствующих находимся в разных городах и весях .
Точно так же как и ты .
Ярлыки вешать не надо ..ага ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь сказать -что избушки нашей нет в реальности --нет стола и стульев ?
А куда я тогда отнёс новый линолиум и постелил ?--я даже помню как снег чистил у крыльца к вашему прходу
Ты меня счас озадачил --не в параллельной ли реальности я нахожусь
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ты хочешь сказать -что избушки нашей нет в реальности --нет стола и стульев ?
А куда я тогда отнёс новый линолиум и постелил ?--я даже помню как снег чистил у крыльца к вашему прходу
Ты меня счас озадачил --не в параллельной ли реальности я нахожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь проще ..и народ к тебе потянется - сказал бы я еслиб тебя не знал . Скажу проще ...хорош выделываться !!!
Кто тебе скажет если не я .
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Будь проще ..и народ к тебе потянется - сказал бы я еслиб тебя не знал . Скажу проще ...хорош выделываться !!!
Кто тебе скажет если не я .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда уж проще --если любая цыганка надуть модет
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Куда уж проще --если любая цыганка надуть модет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А цыганок надо посылать прямым текстом на три быквы ...как правило это работает .
квартиру хоть не подписал цыганам ?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Заметьте --
Не так уж и прсто написать о чём-то
Как трудно выплеснуть из головы пол стакана и наполнить его чем-то другим
Я то ладно один --но вы даже всей кодлой тоже ничего не можете предложить --
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас местный ТО показывали.Похоже в нашей республике решили на отсрочку нового ТО положить.Так вот у частников сегодня запись на 9 апреля а у гаишников в 6 утра 50 номерков раздают а остальные свободны.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас сейчас местный ТО показывали.Похоже в нашей республике решили на отсрочку нового ТО положить.Так вот у частников сегодня запись на 9 апреля а у гаишников в 6 утра 50 номерков раздают а остальные свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё в казанском цирке слоны подрались.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Z. T.
Z. T.
А ещё в казанском цирке слоны подрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Как детишек не подавили.Давно пора запретить эти звериные издевательства.А дрессировщиков приравнять к фашистам.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас сейчас местный ТО показывали.Похоже в нашей республике решили на отсрочку нового ТО положить.Так вот у частников сегодня запись на 9 апреля а у гаишников в 6 утра 50 номерков раздают а остальные свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашибись... Я еще давным давно писал, что если примут эту реформу, очереди на техосмотр будут недельные. Думаю, к выборам все же отменят обязательный техосмотр для частников и введут повышающий коэффициент к ОСАГО. Хочешь полис дешевле - езжай на техосмотр. Не хочешь - плати за полис двойную цену...((((((((((
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зашибись... Я еще давным давно писал, что если примут эту реформу, очереди на техосмотр будут недельные. Думаю, к выборам все же отменят обязательный техосмотр для частников и введут повышающий коэффициент к ОСАГО. Хочешь полис дешевле - езжай на техосмотр. Не хочешь - плати за полис двойную цену...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется у каждой страховой компании будет прикормленный пункт ТО.Дадут адресок вместо денюжки заедешь пофоткают тебя в глушак прибор вставят и отпустят.Официальный двойной урожай с одной поляны снимать страховщики будут.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А мне кажется у каждой страховой компании будет прикормленный пункт ТО.Дадут адресок вместо денюжки заедешь пофоткают тебя в глушак прибор вставят и отпустят.Официальный двойной урожай с одной поляны снимать страховщики будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так... Только пунктов ТО мало сейчас. Если им на самом деле разрешат только по одной машине в час пропускать на каждом посту, в любом случае будут очереди.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
А мне кажется у каждой страховой компании будет прикормленный пункт ТО.Дадут адресок вместо денюжки заедешь пофоткают тебя в глушак прибор вставят и отпустят.Официальный двойной урожай с одной поляны снимать страховщики будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как иначе. .. У нас для грузовых нет вообще. .. Гнать бочку в область где тебя будут во все щели иметь или просто на все болт забить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зашибись... Я еще давным давно писал, что если примут эту реформу, очереди на техосмотр будут недельные. Думаю, к выборам все же отменят обязательный техосмотр для частников и введут повышающий коэффициент к ОСАГО. Хочешь полис дешевле - езжай на техосмотр. Не хочешь - плати за полис двойную цену...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное никого лет 10 вроде ни волновало состояние автомобилей
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
И главное никого лет 10 вроде ни волновало состояние автомобилей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такой хитрый ход, чтобы не только денюжку поиметь, но и по возможности сделать невозможной эксплуатацию старых машин, вынудив людей обновлять автопарк.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас сейчас местный ТО показывали.Похоже в нашей республике решили на отсрочку нового ТО положить.Так вот у частников сегодня запись на 9 апреля а у гаишников в 6 утра 50 номерков раздают а остальные свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде ж все новшества на октябрь отложили?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на (RED)
(RED)
вроде ж все новшества на октябрь отложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас же суверенная республика в составе РФ.Тут всё должно быть по другому.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария