24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонят не пойми кто!

Всем привет! Вот решил продать авто на всем известных сайтах! Люди звонят по тихой спрашивают! И вот самый главный вопрос!!! Звонят и задают вопрос Продаете машину? Я: Да!!! Они: сейчас перезвоним и все... ни кто не перезванивает и так раз 10 за месяц! Я перезваниваю обратно звонок не проходит ! Ктооо онии ????
Руслан Бк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Весёлый Роджер
Перекупы или мошенники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан БкВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Приора 13 год хэтч белый
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответ на пароль не правильный.вот и молчат. Правильный-Шкаф продан
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ответ на пароль не правильный.вот и молчат. Правильный-Шкаф продан
СсылкаПожаловаться
...а американский шпиен живет этажом выше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...а американский шпиен живет этажом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ответ на пароль не правильный.вот и молчат. Правильный-Шкаф продан
СсылкаПожаловаться
Ыыыы))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Элла
Элла
Ыыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эллочка людоедочка
СсылкаПожаловаться
Элла
Это ещё ладно, а то начинают всякую чушь смсить..типо такого " я вам случайно деньги закинул на тел. перешлите обратно", номер карты то ладно, некоторые чудики и пин код спрашивают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Звонят-ясен пень. То тюлень то олень. Ну тут как то сразу посылаешь в далекое сексуальное путешествие. . И главное идут и более не звонят. Вот с инетпочтой кранты. Тут столько иногда пишется всяких призывов -опупеешь. Ну хоть нашел -как с ними бороться. Сразу в спам отправляешь-и как то поменьше выскакивают.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не перезванивай. Надо будет - еще раз позвонят.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Это внутренняя проверка АВИТО.
СсылкаПожаловаться
Руслан БкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это внутренняя проверка АВИТО.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В субботу на Газпромовской заправке мне один настойчиво предлагал продать мою родную "пятнашку"! Просто стояли рядом, только заправочные колонки нас отделяли)) Товарисчь был на приличной чёрной иномарке и толстая золотая цепь на его шее блестела! Но я стойко выдержал его домогательство и послал его подальше с его 80.000 за мою машинку)))
СсылкаПожаловаться
Руслан БкВ ответ на Эндрю
Эндрю
В субботу на Газпромовской заправке мне один настойчиво предлагал продать мою родную "пятнашку"! Просто стояли рядом, только заправочные колонки нас отделяли)) Товарисчь был на приличной чёрной иномарке и толстая золотая цепь на его шее блестела! Но я стойко выдержал его домогательство и послал его подальше с его 80.000 за мою машинку)))
СсылкаПожаловаться
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Руслан Бк
Руслан Бк
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я такой! И меня полностью устраивает моё средство передвижения, которое из меня денюжки не тянет!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
В субботу на Газпромовской заправке мне один настойчиво предлагал продать мою родную "пятнашку"! Просто стояли рядом, только заправочные колонки нас отделяли)) Товарисчь был на приличной чёрной иномарке и толстая золотая цепь на его шее блестела! Но я стойко выдержал его домогательство и послал его подальше с его 80.000 за мою машинку)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю, привет!
Нужен профи совет!
Задача:
Замена эл. проводки в квартире.
Какой кабель на розетки?
Раскручиваемый NYM или ВВГ 2*2,5 мм.?
На освещение верхнее?
Какую гофру под стяжку уложить? Кабель для розеток, наружных у плинтуса.
Попозже начерчу эскиз соединения Al и Cu кабеля. Посмотри, что скажешь...
Если не затруднит, ответь пжлст!
В квартире газовая плита. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эндрю, привет!
Нужен профи совет!
Задача:
Замена эл. проводки в квартире.
Какой кабель на розетки?
Раскручиваемый NYM или ВВГ 2*2,5 мм.?
На освещение верхнее?
Какую гофру под стяжку уложить? Кабель для розеток, наружных у плинтуса.
Попозже начерчу эскиз соединения Al и Cu кабеля. Посмотри, что скажешь...
Если не затруднит, ответь пжлст!
В квартире газовая плита. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера! Скажу прямо сейчас!
На розетки провод ВВнг 3х2,5, на светильники - ВВнг 2х1,5. NYM yне применяй.
Под стяжку можно положить или гофру любого цвета или ПЭ трубу, если ты её сможешь закрепить в штробе. Но в ПЭ трубе потом провод можно будет менять легко, там зацепляться ничего не будет!
Провод 3х2,5 прокладывай в те помещения, где есть токопроводящий пол, типа, плитка. В других помещениях, где нет опасности одновременного прикосновения с фазным проводом и с заземлёнными или занулёнными металлическими частями приборов и оборудования, можно просто заложить провод 2х2,5 ВВнг.
Алюминиевый провод, по возможности, убирай, т.к. он держит нагрузку в 2 раза меньше от медного!
Если вдруг будут соединения меди с алюминием, то делай соединения на болтах с промежуточными металлическими шайбами.
В разветвительных коробках я предпочитаю обычные надёжные скрутки, а не теперешние зажимы(( Если есть возможность, то медные скрутки можно пропаять. Изолирую скрутки матерчатой чёрной изолентой! Вскрывал коробки, которые делал лет 25 назад - изолента только немного подсохла!
По своему опыту знаю, что газовую плиту, если она с электроподжигом, лучше подцеплять резиновым шлангом, кислородным. В противном случае можно и гибкую металлизированную подводку применить!
Ну, всё, что прочитал в твоих вопросах, я , вроде, ответил. Не стесняйся, спрашивай! И в личку можешь!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Валера! Скажу прямо сейчас!
На розетки провод ВВнг 3х2,5, на светильники - ВВнг 2х1,5. NYM yне применяй.
Под стяжку можно положить или гофру любого цвета или ПЭ трубу, если ты её сможешь закрепить в штробе. Но в ПЭ трубе потом провод можно будет менять легко, там зацепляться ничего не будет!
Провод 3х2,5 прокладывай в те помещения, где есть токопроводящий пол, типа, плитка. В других помещениях, где нет опасности одновременного прикосновения с фазным проводом и с заземлёнными или занулёнными металлическими частями приборов и оборудования, можно просто заложить провод 2х2,5 ВВнг.
Алюминиевый провод, по возможности, убирай, т.к. он держит нагрузку в 2 раза меньше от медного!
Если вдруг будут соединения меди с алюминием, то делай соединения на болтах с промежуточными металлическими шайбами.
В разветвительных коробках я предпочитаю обычные надёжные скрутки, а не теперешние зажимы(( Если есть возможность, то медные скрутки можно пропаять. Изолирую скрутки матерчатой чёрной изолентой! Вскрывал коробки, которые делал лет 25 назад - изолента только немного подсохла!
По своему опыту знаю, что газовую плиту, если она с электроподжигом, лучше подцеплять резиновым шлангом, кислородным. В противном случае можно и гибкую металлизированную подводку применить!
Ну, всё, что прочитал в твоих вопросах, я , вроде, ответил. Не стесняйся, спрашивай! И в личку можешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, марка провода ВВГнг получается! Это медь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, марка провода ВВГнг получается! Это медь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более НГ-значит негорючий.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария