11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезда в шоке...

Вроде бы ерунда вопрос,а целый день не отпускает, перевариваю,анализирую.Не могу в себе больше держать-выношу на ваш суд. Утром собираюсь на деловую встречу,естественно навожу подобающий марафет,ну и прикид соответствующий.Муж выходя из ванны ,окидывает оценивающим взглядом- Хороша...Куда намылилась? ( О встрече он не знал,как то не принято у нас дома о работе говорить,а на работе вчера не виделись).Я в ответ - на б....(надеюсь не удалят). Реакция мужа- (задумчиво) Ты? На б....Хотел бы я на это посмотреть....Сходишь- расскажешь? И с ехидной рожицей и спокойной душой ушел на работу. Еду в машине и думаю...Наверно пора ,что то менять в своей жизни,если мой любимый так спокойно реагирует.И при всем я знаю на 150%,что он меня любит и уважает.Получается,что совсем мы забизнэселись, и не женщины,а автоматы.И ловлю себя на мысли,что при всем моем шарме и смазливости я мужчин,как мужчин,в упор не вижу.Смотрю на них как на друзей,собеседников,деловых партнеров.А когда пытаются клеить,не замечаю... Точно надо что то менять...У меня в голове; переобуть машину,съездить в банк,поговорить с водителями,сдать отчеты...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
АНАТОЛИЙ ГАСИЧВ ответ на Рашка
Рашка
Примерно так?
СсылкаПожаловаться
Видно левша.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А если сурьёзно,Наденька,Вы просто замотались,к сожалению в теперешней жизни ничто не ценится больше карьеры,соответственно ,денег,соответственно связей,партнёров и т.д. и т.п..Просто надо взять тайм-аут,т.е. отдохнуть.Любите мужа,любите,возмите его с собой и поезжайте куда нибудь,отдохните пару тройку дней,только единственное условие,выбросте из головы всё,хорошее и плохое и живите это время только мигом который есть.Я так расслабляюсь на рыбалке,сосредотачиваюсь на поплавке или на кончике удилища и пропади всё пропадом.День и я в форме,чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Рашка
Рашка
А если сурьёзно,Наденька,Вы просто замотались,к сожалению в теперешней жизни ничто не ценится больше карьеры,соответственно ,денег,соответственно связей,партнёров и т.д. и т.п..Просто надо взять тайм-аут,т.е. отдохнуть.Любите мужа,любите,возмите его с собой и поезжайте куда нибудь,отдохните пару тройку дней,только единственное условие,выбросте из головы всё,хорошее и плохое и живите это время только мигом который есть.Я так расслабляюсь на рыбалке,сосредотачиваюсь на поплавке или на кончике удилища и пропади всё пропадом.День и я в форме,чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то ж...а они все..измена,измена...Работа,работа и еще раз работа!!!А вот рыбалочку бы не плохо...ну и встреча форумчан,то ж выход.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот и я про то ж...а они все..измена,измена...Работа,работа и еще раз работа!!!А вот рыбалочку бы не плохо...ну и встреча форумчан,то ж выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надя, тут одна наша общая знакомая работу усыновить собирается... :-)))) Мы её отговаривали.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Надя, тут одна наша общая знакомая работу усыновить собирается... :-)))) Мы её отговаривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю,кто.Привет Ло. А мой вот сейчас пришел..смотрит на меня и говорит- Ты че покрасилась? Я вообще охренела...может противогаз надеть?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Понимаю,кто.Привет Ло. А мой вот сейчас пришел..смотрит на меня и говорит- Ты че покрасилась? Я вообще охренела...может противогаз надеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Надюш! :-)
А не накручивай ты себя! Заметил - радуйся! :-))) Мой вот муж даже "радикально черный цвет" на мне не заметил...:-) При моей-то "рыжести". :-)))
Это осень. Погода, депрессия... Но осень - это начало весны. :-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Надюш! :-)
А не накручивай ты себя! Заметил - радуйся! :-))) Мой вот муж даже "радикально черный цвет" на мне не заметил...:-) При моей-то "рыжести". :-)))
Это осень. Погода, депрессия... Но осень - это начало весны. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж не красилась!!!!Ну а твой уморил.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я ж не красилась!!!!Ну а твой уморил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надя, не придирайся к своему мужу! :-))) Может, он увидел тебя в другом свете и ты ему другими красками заиграла? :-))))
Мой уморил, да. :-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Господи,до чего ж мужики приземленные...Все об измене,а я про то что работа задолбала,и без нее не как,и получаеться,что работа превыше всего и думать я больше ни о чем не могу. И на пенсию накопить надо? надо!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Господи,до чего ж мужики приземленные...Все об измене,а я про то что работа задолбала,и без нее не как,и получаеться,что работа превыше всего и думать я больше ни о чем не могу. И на пенсию накопить надо? надо!
СсылкаПожаловаться
Ну вот, сачканула сразу. ЗХ включила....))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну вот, сачканула сразу. ЗХ включила....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи,до чего ж мужики приземленные...Все об измене

Святое писание переиначивает!:-))
1.Господи-правильно.
2.Приземлённые-т.е. ползучие (гады).
3.Об измене-тут ваще первая женщина-грешница.

Мужики (хоть один) до вас,женщин,ваще святыми были :-))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Господи,до чего ж мужики приземленные...Все об измене

Святое писание переиначивает!:-))
1.Господи-правильно.
2.Приземлённые-т.е. ползучие (гады).
3.Об измене-тут ваще первая женщина-грешница.

Мужики (хоть один) до вас,женщин,ваще святыми были :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,ангелами...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ага,ангелами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот щас он яблочка куснёт,и всё...

СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вот щас он яблочка куснёт,и всё...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец...пропал мужчина,появился...ну сами знаете.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ага,ангелами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,ангелами...

Конечно, мы - ангелы! Только у нас крылышки в химчистке, а нимб на подзарядке... :)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну вот, сачканула сразу. ЗХ включила....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тута я,тута...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ну вот!не поверите!только что любимый муж в ресторан пригласил а я ему сырников напекла(он очень их любит) ну что пойду КРАСИТЬСЯ а такая тема интересная!Надюша желаю вам счастья в личной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Джоконда
Джоконда
ну вот!не поверите!только что любимый муж в ресторан пригласил а я ему сырников напекла(он очень их любит) ну что пойду КРАСИТЬСЯ а такая тема интересная!Надюша желаю вам счастья в личной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Сырники с собой прихватите?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сырники с собой прихватите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ресторан со своей едой и напитками вход воспрещён!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
В ресторан со своей едой и напитками вход воспрещён!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожрать их перед входом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария