3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезда в шоке...

Вроде бы ерунда вопрос,а целый день не отпускает, перевариваю,анализирую.Не могу в себе больше держать-выношу на ваш суд. Утром собираюсь на деловую встречу,естественно навожу подобающий марафет,ну и прикид соответствующий.Муж выходя из ванны ,окидывает оценивающим взглядом- Хороша...Куда намылилась? ( О встрече он не знал,как то не принято у нас дома о работе говорить,а на работе вчера не виделись).Я в ответ - на б....(надеюсь не удалят). Реакция мужа- (задумчиво) Ты? На б....Хотел бы я на это посмотреть....Сходишь- расскажешь? И с ехидной рожицей и спокойной душой ушел на работу. Еду в машине и думаю...Наверно пора ,что то менять в своей жизни,если мой любимый так спокойно реагирует.И при всем я знаю на 150%,что он меня любит и уважает.Получается,что совсем мы забизнэселись, и не женщины,а автоматы.И ловлю себя на мысли,что при всем моем шарме и смазливости я мужчин,как мужчин,в упор не вижу.Смотрю на них как на друзей,собеседников,деловых партнеров.А когда пытаются клеить,не замечаю... Точно надо что то менять...У меня в голове; переобуть машину,съездить в банк,поговорить с водителями,сдать отчеты...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мужчинам: Если ваша жена перестала делать эпиляцию, значит, кроме вас, у неё никого нет!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчинам: Если ваша жена перестала делать эпиляцию, значит, кроме вас, у неё никого нет!
СсылкаПожаловаться
Моя все еще делает....Мне пора задуматься?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Моя все еще делает....Мне пора задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Угу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и кому верить? Хорошо, что я женщинам в принципе не верю....))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Моя все еще делает....Мне пора задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неправда!просто ваша жена следит за собой и хочет быть для вас желанной и привлекательной!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
это неправда!просто ваша жена следит за собой и хочет быть для вас желанной и привлекательной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, это опять была шутка...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташа, это опять была шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блин!а я то расстаралась!зачем ты дядькам секреты выдаёшь наши?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчинам: Если ваша жена перестала делать эпиляцию, значит, кроме вас, у неё никого нет!
СсылкаПожаловаться
Мужчинам: Если ваша жена перестала делать эпиляцию, значит, кроме вас, у неё никого нет!

Ксюшь,посмею возразить,Женщина всегда остаётся Женщиной,замужем она или нет.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчинам: Если ваша жена перестала делать эпиляцию, значит, кроме вас, у неё никого нет!
СсылкаПожаловаться
Ксю,я все делаю...маникюр,педикюр,и т. д. и т.п.,скока денег на энту фигню уходит,и получаеться я это что зря стараюсь..и не надо мне это во все??? Вот это я попала.А могла бы с экономить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ксю,я все делаю...маникюр,педикюр,и т. д. и т.п.,скока денег на энту фигню уходит,и получаеться я это что зря стараюсь..и не надо мне это во все??? Вот это я попала.А могла бы с экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы это всё, делаем, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ. Потому как, "мы не можем ждать милости от природы" ,то бишь от мужчин. Так что, не жалей! Будем приятны сами себе, раз кто-то там это не ценит. ..Прям, хочется тост поднять: "За нас, красивых!"... ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Мы это всё, делаем, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ. Потому как, "мы не можем ждать милости от природы" ,то бишь от мужчин. Так что, не жалей! Будем приятны сами себе, раз кто-то там это не ценит. ..Прям, хочется тост поднять: "За нас, красивых!"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец-то хоть одна призналась :-))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Мы это всё, делаем, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ. Потому как, "мы не можем ждать милости от природы" ,то бишь от мужчин. Так что, не жалей! Будем приятны сами себе, раз кто-то там это не ценит. ..Прям, хочется тост поднять: "За нас, красивых!"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан,обязательно поднимем,вот соберемся и поднимем!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ксю,я все делаю...маникюр,педикюр,и т. д. и т.п.,скока денег на энту фигню уходит,и получаеться я это что зря стараюсь..и не надо мне это во все??? Вот это я попала.А могла бы с экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюша, ну что вы, вы это делаете для себя ...значит, женщина ешо;)
Моей маме 70, и она постоянно на маникюре и педикюре, с прической ...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ксю,я все делаю...маникюр,педикюр,и т. д. и т.п.,скока денег на энту фигню уходит,и получаеться я это что зря стараюсь..и не надо мне это во все??? Вот это я попала.А могла бы с экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори ерунды...не надо ничего менять. Может он просто так сказал, что уверен, что вы его любите...и вовсе не потому, что вы не приглядны для мужчин. Вот вы, блин!! А что, лучше если он бы вам закатил скандал и обозвал шалавой...
Попробуйте просто с ним в шутку поговорить, а лучше вдвоем уехать..погулять...а еще можно его Виагрой накормить)))) Я своего накормила..2 недели одуревший ходил, сказал-Прожил 10 лет и не знал, какая у меня обалденная жена))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчинам: Если ваша жена перестала делать эпиляцию, значит, кроме вас, у неё никого нет!
СсылкаПожаловаться
Так, вы все еще эпилируете, дамочка? Тогда я иду к вам! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Тема понятна,а вот чего вы ожидали от своего супруга?ну если быть до конца откровенной-разбитой морды лица и трафарет на пару недель с огромным слоем макияжа в районе глаза(лупит значит ревнует???
Если всё дословно как вы озвучили,мне было неприятно такое обращение.вы ведь всё же женщина а это скажем,не совсем нормальный лексикон.хотя у каждого свои институты....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на aleks
aleks
Тема понятна,а вот чего вы ожидали от своего супруга?ну если быть до конца откровенной-разбитой морды лица и трафарет на пару недель с огромным слоем макияжа в районе глаза(лупит значит ревнует???
Если всё дословно как вы озвучили,мне было неприятно такое обращение.вы ведь всё же женщина а это скажем,не совсем нормальный лексикон.хотя у каждого свои институты....
СсылкаПожаловаться
не совсем нормальный лексикон.хотя у каждого свои институты....

Вам,американцам,не понять загадочной души русской женщины :-))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aleks
aleks
Тема понятна,а вот чего вы ожидали от своего супруга?ну если быть до конца откровенной-разбитой морды лица и трафарет на пару недель с огромным слоем макияжа в районе глаза(лупит значит ревнует???
Если всё дословно как вы озвучили,мне было неприятно такое обращение.вы ведь всё же женщина а это скажем,не совсем нормальный лексикон.хотя у каждого свои институты....
СсылкаПожаловаться
Алекс!!! Не утрируй!!! Во первых руку мой в жизни на женщину не поднимет...но хоть бы позвонил,узнал,что ли,где его дорогая шляеться.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Примерно так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария