3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезда в шоке...

Вроде бы ерунда вопрос,а целый день не отпускает, перевариваю,анализирую.Не могу в себе больше держать-выношу на ваш суд. Утром собираюсь на деловую встречу,естественно навожу подобающий марафет,ну и прикид соответствующий.Муж выходя из ванны ,окидывает оценивающим взглядом- Хороша...Куда намылилась? ( О встрече он не знал,как то не принято у нас дома о работе говорить,а на работе вчера не виделись).Я в ответ - на б....(надеюсь не удалят). Реакция мужа- (задумчиво) Ты? На б....Хотел бы я на это посмотреть....Сходишь- расскажешь? И с ехидной рожицей и спокойной душой ушел на работу. Еду в машине и думаю...Наверно пора ,что то менять в своей жизни,если мой любимый так спокойно реагирует.И при всем я знаю на 150%,что он меня любит и уважает.Получается,что совсем мы забизнэселись, и не женщины,а автоматы.И ловлю себя на мысли,что при всем моем шарме и смазливости я мужчин,как мужчин,в упор не вижу.Смотрю на них как на друзей,собеседников,деловых партнеров.А когда пытаются клеить,не замечаю... Точно надо что то менять...У меня в голове; переобуть машину,съездить в банк,поговорить с водителями,сдать отчеты...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
мои дома если а накрашена то спрашивают ты что в метро собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В метро, это в смысле на панель? )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
В метро, это в смысле на панель? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас метро это вид транспорта!не знала что в Украине там панель!а может у вас и метро нет тогда извиняйте
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
у нас метро это вид транспорта!не знала что в Украине там панель!а может у вас и метро нет тогда извиняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, пошутила я, не сердись! Просто не поняла, зачем в метро красится... ЧЮ вхромнуло...(((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, пошутила я, не сердись! Просто не поняла, зачем в метро красится... ЧЮ вхромнуло...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принято!так я за рулём постоянно машина тонирована никто меня не видит а метро люди смотрят на тебя оценивают
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
принято!так я за рулём постоянно машина тонирована никто меня не видит а метро люди смотрят на тебя оценивают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты знаешь, и у меня тонировка глухая... Так неудобно глазки строить, за закрытыми окнами! Где уж тут себя женщиной чувствовать, как в погребе едешь...(((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ты знаешь, и у меня тонировка глухая... Так неудобно глазки строить, за закрытыми окнами! Где уж тут себя женщиной чувствовать, как в погребе едешь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кксюшенька спустись в метро!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Джоконда
Джоконда
мои дома если а накрашена то спрашивают ты что в метро собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсталом:))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо, хоть муж ваще заметил, что ты хорошо выглядишь, Надя... Хотя, некоторые так замечают, часто напоминают мне моего тренера: "Ксюха, ты сегодня сногсшибательно выглядишь! Наверное, у тебя какой-нибудь праздник или налево собралась?".
СсылкаПожаловаться
Ксю,да мы не видимся с ним по неделе,то его нет,то меня...в выходные изредка встречаемся.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ксю,да мы не видимся с ним по неделе,то его нет,то меня...в выходные изредка встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Зато романтика какая! А я со своим - 24 часа в сутки, в обнимку, практически.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Класс! Зато романтика какая! А я со своим - 24 часа в сутки, в обнимку, практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же не вариант,в зубах навязнет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
То же не вариант,в зубах навязнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ото ж. Так что, лучше мотаться по Мскв и Пмскв целый день. а потом падать в объятья любимого!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
То же не вариант,в зубах навязнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надя, навязнет! По себе знаю...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ксю,да мы не видимся с ним по неделе,то его нет,то меня...в выходные изредка встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми отпуск - побудь женщиной - подьём в 6-00 завтрак горячий, мытьё посуды, готовка обеда, обед, мытьё посуды, магазин, уборка, готовка ужина, мытье посуды,вязание на спицах, супружеские обязанности, подьём 6-00 ...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Возьми отпуск - побудь женщиной - подьём в 6-00 завтрак горячий, мытьё посуды, готовка обеда, обед, мытьё посуды, магазин, уборка, готовка ужина, мытье посуды,вязание на спицах, супружеские обязанности, подьём 6-00 ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова, ПЛЮС ОЧ МНОГО.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Вова, ПЛЮС ОЧ МНОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старался!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Возьми отпуск - побудь женщиной - подьём в 6-00 завтрак горячий, мытьё посуды, готовка обеда, обед, мытьё посуды, магазин, уборка, готовка ужина, мытье посуды,вязание на спицах, супружеские обязанности, подьём 6-00 ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это видение!!!!А кто ж по твоему за меня это все делает? Да еще подьем в 5. или 5,30.Круги по МСК или подМСК.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот это видение!!!!А кто ж по твоему за меня это все делает? Да еще подьем в 5. или 5,30.Круги по МСК или подМСК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я и говорю отдохни от лишних забот. Да и долг каждый вечер!)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дык я и говорю отдохни от лишних забот. Да и долг каждый вечер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и долг каждый вечер!)))

А не надо было так много занимать,что б потом каждый вечер отдавать :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да и долг каждый вечер!)))

А не надо было так много занимать,что б потом каждый вечер отдавать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы наперед отдаём! ))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да и долг каждый вечер!)))

А не надо было так много занимать,что б потом каждый вечер отдавать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них как в ипотеке. Платишь-платишь, а долг все такой-же....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария