Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

звенят суппорта

авто хендай акцент.пробег 130 тыщ ,2007 год.звенят на кочках суппорта.направляющие новые.колодки тоже.как избавиться от звона?на сколько хватит если забить смазкой где направляющие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Michael
а вокруг колодок есть пружинный механизм удерживающий колодку? Поди его нет, вот и дребезжат.
СсылкаПожаловаться
Michael
а вокруг колодок есть пружинный механизм удерживающий колодку? Поди его нет, вот и дребезжат.
СсылкаПожаловаться
вы имеете ввиду пластинки которые снизу и сверху колодок?
СсылкаПожаловаться
вы имеете ввиду пластинки которые снизу и сверху колодок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
СсылкаПожаловаться
Michael
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сверху пластинка есть а снизу нету.так как не смогли одеть.на другой стороне обе пластинки и там вроде не брякает когда пинаю по колесу.
СсылкаПожаловаться
сверху пластинка есть а снизу нету.так как не смогли одеть.на другой стороне обе пластинки и там вроде не брякает когда пинаю по колесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще они нужны и их смазывают еще смазкой типа МС-1600 тонким слоем и направляющие можно тоже смазать тонким слоем. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вообще они нужны и их смазывают еще смазкой типа МС-1600 тонким слоем и направляющие можно тоже смазать тонким слоем. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю если не поставили пластинку то и покупать новую нет смысла на эти колодки,вдруг не подойдут.а если просто смазать направляющие,на сколько хватит?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю если не поставили пластинку то и покупать новую нет смысла на эти колодки,вдруг не подойдут.а если просто смазать направляющие,на сколько хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дребезжат скорей всего колодки. А направляющие с тойотовской смазкой хватит от замены до замены... потом опять чистить и смазать...))) Задних колодок Тойты Авенсис хватило лет на 6 и легко все открутилось, даже смазывать не пришлось. Все было чисто и в смазке.
СсылкаПожаловаться
Michael
дребезжат скорей всего колодки. А направляющие с тойотовской смазкой хватит от замены до замены... потом опять чистить и смазать...))) Задних колодок Тойты Авенсис хватило лет на 6 и легко все открутилось, даже смазывать не пришлось. Все было чисто и в смазке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где бы еще найти эту тайотовскую смазку
СсылкаПожаловаться
где бы еще найти эту тайотовскую смазку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пойти и купить или заказать через инет. Прям сложно это сделать? Или лень?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше брать смазку TOYOTA
08887-01206 Toyota Rubber Grease или Lithium Soap Glycol Base Grease
— направляюще суппорта и пыльники
— тормозной поршень и манжета + резиновые колечки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не везде пружинки поставишь, особенно на колодки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru