3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

звенит 1nz-fe при нагрузке

Здравствуйте помоги с проблемой !мотор 1NZ-FE при разгоне как будто гремят пальцы или клапана нагрузка пропадает и пропадает звук залил 10 литров 98го бензина результата нет или может мало проехал на нем или в чем то еще проблема???
Александр Балов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Саня Саня
ну я не знаю. Может кино посмотреть

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
попробую так https://youtu.be/CNPofSfALDY
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр БаловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
если ты понятия не имеешь на каких авто стоит самый распространенный мотор то твое мне или советы без смысла !
СсылкаПожаловаться
Расл МингазовВ ответ на Александр Балов
Александр Балов
если ты понятия не имеешь на каких авто стоит самый распространенный мотор то твое мне или советы без смысла !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая причина звона была?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Стук шатунных вкладышей тоже может проявляться подобным образом......
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Стук шатунных вкладышей тоже может проявляться подобным образом......
СсылкаПожаловаться
Такое редко бывает, при этом ехать авто перестает. ДД сильно валит угол.
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
звук запиши и нам сбрось
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
С NZ такое частенько бывает из-за бензина, ZZ с меньшей степенью сжатия к бензину менее требователен. На сколько 10 л 98 разбодяжили ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Угол валится и при детонационном стуке. Не желаю плохого...Просто нужно спецу показать и чем раньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария