Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зуммер поворотника.

Всем привет!
При включении поворота на право или налево, он тикает но едва слышно. Я начинающий, недавно чуть не попал. После поворота направо, не выключил правый указатель поворота. И с лева меня подрезал, он думал что я буду на его перекрестке на парво поварачивать. В общем как бы сделать так чтобы погромче тикал.
И еще хочу чтоб зумер пикал когда заднюю передачу врубаешь. Как подключиться к проводке знаю, не знаю как зумер установить, а точнее где купить, от чего он должен быть?
Авто Ваз 2115 2008 г.
п.с. А как вы очищаете стекло перед поездкой? Я механическим скребком. Но говорят еще способы есть. Товарищь как то теплую воду льет.
п.с. Фан спасибо за все советы, все сделал, все отлично работает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
слуга народа
Хоть ты и начинающий водитель, но рано тебе самостоятельно кататься. На такой хе.. ерунде лажаешься, это вообще шляпа... А тикает реле, как ты его погромче сделаешь? А если блок релюшек под капотом (в твоей тачке)?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Ваня,зумер должен продоваться в магазе запчастей,или на рынке. подключать к аварийке синий провод с красной полосой(перепроверь,могу ошибаться). по заднему ходу зелёный провод под твоей правой ногой или ближе к монтажному блоку. оба плюсы.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Ваня,зумер должен продоваться в магазе запчастей,или на рынке. подключать к аварийке синий провод с красной полосой(перепроверь,могу ошибаться). по заднему ходу зелёный провод под твоей правой ногой или ближе к монтажному блоку. оба плюсы.
СсылкаПожаловаться
ошибка левой ногой
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Опять опоздал.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Опять опоздал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,ерунда:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да ладно,ерунда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старею.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Старею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже:)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Посмотри в автомагазинах бывают пищалки - дублирующие включение цепи звуковым сигналом.
СсылкаПожаловаться
Обратись к электронщикам, за хорошую оплату соберут тебе хорошую схему, на право повернешь ламбада заиграет, налево марш славянки, а заднюю втыкнешь, в общем дальше сам придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Обратись к электронщикам, за хорошую оплату соберут тебе хорошую схему, на право повернешь ламбада заиграет, налево марш славянки, а заднюю втыкнешь, в общем дальше сам придумаешь.
СсылкаПожаловаться
пусть сам копается,интересно же пацану:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Фан вы меня верно понимаете. Мне очень интересно. Слаба богу ошибся я с поворотом на первый день вождения, так что простительно. Сейчас постоянно контролирую.
СсылкаПожаловаться
vano
Да Фан вы меня верно понимаете. Мне очень интересно. Слаба богу ошибся я с поворотом на первый день вождения, так что простительно. Сейчас постоянно контролирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не слушай ни кого,москва не сразу строилась,опыт с годами приходит.просто больше внимания дороге...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да не слушай ни кого,москва не сразу строилась,опыт с годами приходит.просто больше внимания дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа, я так к этому и отношусь. Понимаю что толко с опытом. Потому сейчас и накатываю, пока галоледа нет.
Себя ограничиваю конечно чтобы не гонять. Смотрю видео обучающее, советы бывалых, частые звонки друзьям и так далее. Так сказать не только практику вождения получаю но и теорию постоянно усваиваю. Когда то давно, закончил авоттранспортный, желание ковыряться в авто осталось.
п.с. Первый день вождения по городу, поехал на авотрынок, там такая плотность, такие подрезания были, что я стресс получил, к товарищу заскочил, трусило всего. Но потом ничего успокоился, сейчас такого нет.
СсылкаПожаловаться
если ты водитель. то всегда крути головой и глазами. Все на панели написано. что тикает. а что нет.
СсылкаПожаловаться
если ты водитель. то всегда крути головой и глазами. Все на панели написано. что тикает. а что нет.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Если ты за рулем, то должен видеть все: и себя, и других водителей, и пешеходов, и гайцев, и даже собак и так далее. К этому надо стремиться. И тогда никто не будет сигналить, никто не будет бояться с тобой ездить, в общем сам почувствуешь!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я себе однажды купил в магазине такую пищалку. Она так сильно звучала, что вызывала раздражение у меня и вопросы пассажиров. Я пытался ее заглушить, укладывал в полиэтилен, заклеивал изолентой. Теперь отказался,обхожусь без нее.
СсылкаПожаловаться
Самое простое решение при подаче назад включить на полную громкость аудисистему с криками " Чего вы тут расселись" уверяю все разбегутся.
СсылкаПожаловаться
Самое простое решение при подаче назад включить на полную громкость аудисистему с криками " Чего вы тут расселись" уверяю все разбегутся.
СсылкаПожаловаться
А лучше не громко но внятно "Владимирский Централ".
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
Для задней скорости есть лампочки в которую вмонтирована пищалка-- слышно и в салоне и на улице
СсылкаПожаловаться
out speed
Ну вы даете... помимо тиканья есть еще и мигание лампочки. На счет задней, да же и не знаю может вам еще в автошколе покататься.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
В магазине запчастей, в пакетике, стоит 45 р., инструция как подключить. А ещё есть хрено**ина - включаешь заднюю скорость - начинает ОРАТЬ "оторожно моя машина едет назад" или что то подобное. Всем привет.
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
да реле вроде нормально слышно, зачем эти пищалки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru