3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зреет , зреет наверно скоро покраснеет....

Здравствуйте, давненько я с вами не общалась. Привет, ребята! А по теме... Последнее время поселилась и не дает покоя мысль, что валить надо из Престольной. Что ж сподвигло на такую крамолу? Вот , почему то ( это так, для начала) наш район называется спальный, но последние два года выспаться совсем не удается, ни зимой, ни летом, ни на буднях, ни в выходной. То долбят ХОРОШИЙ асфальт и кладут еще ХОРОШЕЕ, то меняют заборы, то косят траву с утреца в субботу, то деревья пилят. В одной квартире ремонт закончили, в другой начали стены долбить. Про нашествие ворон и карканье (противное, скрипучее) с пяти утра и до вечера даже говорить не охота....Как на кладбище. В доме почти все квартиры или сданы таджикам или проданы. А место то сказка, тут и река и зелень красота... Но, вот опротивело все до чертиков....То машину поставить не где, то опять какой нить указ градоначальника вылезет( типа... Сделать через Москву реку шестиполосную магистраль с Волоколамки через наши дома до Звенигородки и ведь сделают, как бы мы ни митинговали!) надоели пробки, хочется ездить на машине, а не сидеть в ней. Надоела инородная речь которую слышу со всех сторон( как в ауле). Господи , и это пишу я, человек воспитанный в СССР и совершенно лояльный. Надоели постоянные запреты и локальный надзор, камеры разве что только в квартире пока нет. А хамство просто расцвело в полную силу. Почему я в своем городе должна жить с оглядкой? Я все прекрасно понимаю, что город тут совсем ни причем , и так возможно по всей стране, но в Москве это особенно по вылезало . И так... Ближнее подмосковье нам ни светит, бабок не хватит. Пока присматриваем в соседних областях. Привычка, вторая натура, и сталкиваемся с кучей проблем и потребностей, но мысль уехать покоя не дает. Наверное это нееееемного старость и полная усталость. Прекрасно понимаем, что откажемся от многого, но думаю что и выиграем не мало. Ваше мнение? Только без наездов....типа зажрались.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
viktorВ ответ на и
и
так и население у нас 140тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в ваших комментариях Пермь слово проскочило, я не так далеко от нее живу, и с пермяками часто общаюсь. Кстати, они все родом из Вашего города))) И вообще мой отец родился и почти до 30 лет жил в Губахе))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на viktor
viktor
Просто в ваших комментариях Пермь слово проскочило, я не так далеко от нее живу, и с пермяками часто общаюсь. Кстати, они все родом из Вашего города))) И вообще мой отец родился и почти до 30 лет жил в Губахе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живу 200км от Перми. всю жизнь. уже сила привычки.
приезжала тут золовка. 40 лет живет в Москве. поохала, узнав сколько пенсия была бы у нее живи она у нас. и уехала довольная что она тут не живет.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Дедушка
Дедушка
Совершенно верно - погулять и жить разные вещи. Всет таки в мегаполисе своя атмосфера, свой дух, драйв, как молодежь говорит. Ведь не зря все встремятся ехать в большие города, причем не только в нашей стране....ну а про Москвабад - так это из зависти....можно подумать, что в Мухосранске нет таджиков или хачиков....
СсылкаПожаловаться
Кстати там их не видно,даже на рынках нет
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Дедушка
Дедушка
Совершенно верно - погулять и жить разные вещи. Всет таки в мегаполисе своя атмосфера, свой дух, драйв, как молодежь говорит. Ведь не зря все встремятся ехать в большие города, причем не только в нашей стране....ну а про Москвабад - так это из зависти....можно подумать, что в Мухосранске нет таджиков или хачиков....
СсылкаПожаловаться
Процент проживания таджиков и хачиков в населённых пунктах прямо пропорционален денежному наполнению населённого пункта ...Нищие регионы им малоинтересны , по причине безденежного населения , живущего со своих огородов и ,следовательно ,вялой торговли ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Процент проживания таджиков и хачиков в населённых пунктах прямо пропорционален денежному наполнению населённого пункта ...Нищие регионы им малоинтересны , по причине безденежного населения , живущего со своих огородов и ,следовательно ,вялой торговли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! У меня сын во Владимирской области. Так вот заполнение и прирост иных народностей там не высок, так как нет стимула.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Процент проживания таджиков и хачиков в населённых пунктах прямо пропорционален денежному наполнению населённого пункта ...Нищие регионы им малоинтересны , по причине безденежного населения , живущего со своих огородов и ,следовательно ,вялой торговли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Процент проживания таджиков и хачиков в населённых пунктах прямо пропорционален денежному наполнению населённого пункта ...Нищие регионы им малоинтересны , по причине безденежного населения , живущего со своих огородов и ,следовательно ,вялой торговли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там они все под колпаком и на виду. Особо разгуляться и наглеть не дают. В Москве ж просто бедлам. Никто их особо не отслеживать.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дедушка
Дедушка
Совершенно верно - погулять и жить разные вещи. Всет таки в мегаполисе своя атмосфера, свой дух, драйв, как молодежь говорит. Ведь не зря все встремятся ехать в большие города, причем не только в нашей стране....ну а про Москвабад - так это из зависти....можно подумать, что в Мухосранске нет таджиков или хачиков....
СсылкаПожаловаться
Драйв и погулять... Хм... Все верно! Вот только драйва нам с избытком! А погулять? На работу в пять, с работы в девять( если повезет) в выходные поспать бы...но и тут облом
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Драйв и погулять... Хм... Все верно! Вот только драйва нам с избытком! А погулять? На работу в пять, с работы в девять( если повезет) в выходные поспать бы...но и тут облом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на перифирии главное найти работу чтобы было на что жить.
а жилье, ну все старое конечно или строить свой дом.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на и
и
на перифирии главное найти работу чтобы было на что жить.
а жилье, ну все старое конечно или строить свой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с работой то как раз и не вопрос. У нас бизнес на колесах. Где мы туда и они. Какая разница от куда грузоперевозками руководить.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да с работой то как раз и не вопрос. У нас бизнес на колесах. Где мы туда и они. Какая разница от куда грузоперевозками руководить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не забывайте что в маленьком городе свои уставы и "крыши" , у нас с 90 мало что поменялось
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на и
и
не забывайте что в маленьком городе свои уставы и "крыши" , у нас с 90 мало что поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, какие крыши?!!!У сына тоже бизнес в Коврове, маленький городок, и нет там уже никаких крыш,,,,а проверки и уставы... Их везде навалом, нас чтоль тут не трясут?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Драйв и погулять... Хм... Все верно! Вот только драйва нам с избытком! А погулять? На работу в пять, с работы в девять( если повезет) в выходные поспать бы...но и тут облом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглядитесь к Белорусии. Азиатов там нет, города в лучшем состоянии чем в России. Язык менять не нужно, менталитет тот же.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на VK
VK
Приглядитесь к Белорусии. Азиатов там нет, города в лучшем состоянии чем в России. Язык менять не нужно, менталитет тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над этим вариантом тоже думали. Все нравиться, но от детей и внуков далеко
СсылкаПожаловаться
viktor
Ой не знаю, одно дело туризм другое эмиграция, и то что кажется тихим и уютным, может оказаться убогим и беспросветным. Но и в Москве не знаю как Вы живете, давно и регулярно бываю в ней, того духа что раньше был не осталось, сейчас я вижу большой супермаркет с лицами неславянскими. Совет тут дать ой как сложно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на viktor
viktor
Ой не знаю, одно дело туризм другое эмиграция, и то что кажется тихим и уютным, может оказаться убогим и беспросветным. Но и в Москве не знаю как Вы живете, давно и регулярно бываю в ней, того духа что раньше был не осталось, сейчас я вижу большой супермаркет с лицами неславянскими. Совет тут дать ой как сложно.
СсылкаПожаловаться
Все что ты сейчас видишь....Это реальность! На фоне заботы о жителях
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Все что ты сейчас видишь....Это реальность! На фоне заботы о жителях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь к другим крупным городам, что тут еще скажешь.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Мосвичи, питерцы киевляне а давайте к нам посёлок.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Надежда,приезжайте ко мне в "Гадюкино"-1000 км от москвы.Обещаю,в смысле уверен,что первые пару дней будите в восторге!Но через неделю,послушав разговоры местных жителей,и немного вникнув в их жизнь,скажите-"Ну и глупость же мне в голову влезла,с переезждом." ))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Надежда,приезжайте ко мне в "Гадюкино"-1000 км от москвы.Обещаю,в смысле уверен,что первые пару дней будите в восторге!Но через неделю,послушав разговоры местных жителей,и немного вникнув в их жизнь,скажите-"Ну и глупость же мне в голову влезла,с переезждом." ))))))
СсылкаПожаловаться
Я и слушать разговоры не буду....Я уйду в нирвану! Вот!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария